любовный треугольник - вопрос №122076

здрвствуйте помогите пожалуйста. у меня есть две девушки одну я люблю но мне чисто эмоционально с ней трудно она сильно застенчевая даже элементарно не дает себя целовать на улице только дома мы с ней два года уже вместе но живем в разных города, а вторая девочка меня устраивает во всем и она из нашего города но я ее не люблюпросто мне с ней уютно но мы с ней 3 месяца всего лиш вместе.знаю для девушки моей с которой мы 2 года вместе это считается изменно. но если чесно мне с ней чисто эмоционально тяжело, но она меня любит тоже. я не знаю что и как мне делать как быть кого выбрать мне все сложно прошу помогите

Ответы

ищите третью девушку, так ни первая ни вторая вам не нужны.это же не ботинки, чтобы выбирать между красивыми и удобными