Доброй ночи,уважаемые эксперты! Срочно нужна Ваша помощь,помогите разобраться.Нужно принять важное решение,касающееся моей работы.20 лет работала на... - вопрос №1220762

одной работе, в этом году решила уйти, так как зарплата очень маленькая.Устроилась на новую работу, работаю второй месяц, но нагрузка маленькая пока, соответственно и зарплата такая же.Но работа расположена около дома, очень удобно… А вот позвонили сегодня и предложили более выгодный вариант.Обещают неплохие деньги, но работа далековато и нагрузка там большая.(я работаю в детском саду сейчас, предлагают перейти в другой...) Посоветуйте, как быть? Дали время-день, чтобы подумать-срочно нужен работник.А я в расстерянности, не знаю, как лучше поступить теперь… Буду очень признательна тем, кто ответит и поможет мне.(Оксана.24.02.75г.)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на новом месте ваша роль как воспитателя будет раскрыта, вам будет легко наладить отношения с детьми и родители будут вами полностью довольны. Вероятность смены работы очень большая, но из-за загрузки и дальности расстояния, у вас будет очень мало времени на семью, личную жизнь и себя, так что выбирайте не между перспективами развития, так как на новом месте они будут хорошими, а тем что вы потеряете — внутреннюю свободу и ограничение собственного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В другом месте действительно будет выше зарплата, неплохие перспективы.
Оксана, новая работа вас будет сильно выматывать и лишать сил, оставайтесь на этой — здоровье важнее, и попробуйте найти доп.зароботок в сети — есть неплохие варианты
за морем телушка-полушка… да рубль перевоз...
так стоит ли менять сито на решето… ведь в итоге-траты на дорогу… траты энергии… здоровья… на лекаоства… и прйдете к нынешнему доходу…