Буду краток.Учусь на втором курсе.Мне 17,моей учительнице 30. Скажи,стоит ли дальше сближаться с ней и чем это все может закончится по вашим прогнозам? - вопрос №1220766

Я с ней заигрываю, и она отвечает мне взаимностью(это не моя бурная фантазия).Она сверкает и ее глаза блестят, когда она видит меня, искренне смеется над моими шутками, облизывает губки, смотря на меня, я постоянно ловлю ее взгляд.Она мне очень нравится.Мужа у нее нет, как и детей.Она свободна.Что у нас с ней может получится? Мне она очень нравится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Эксперты не имеют права отвечать на вопросы и консультировать несовершеннолетних.
С уважением, Марина.