помогите разобраться? - вопрос №122081

здраствуйте! Гульназ(20.01.1981)Лениногорск, Ленар(03.09.1978), набережные челны.подскажите, он станет моим мужем? что у него в голове по отношению ко мне? как мне себя вести, чтоб его не потерять? говорит, хочет женится, но боится отношений, уже начал отдаляться от меня, заигрывает с другими… а я  потеряла голову, одиночество убивает… что я не так делаю?.. заранее спасибо всем!

Дополнение автора от 03.10.11 01:47:50

не держу я его.хочет уйти-насильно мил не будешь.и на шею не кидаюсь, и даже не скандалю.но мне не совет психолога нужен, а гадание, расклад на будущее.психологи в другом разделе сидят

Лучший ответ по мнению автора

Гульназ, что касается вас — вы выйдете замуж в течение следущего года. Хотите получить расклад на отношения — обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульназ. К сожалению Вы плохо совместимы с Ленаром. Но сможете быть с ним вместе, если научитесь терпению, будете проявлять умело свои лучшие женские качества, которые Ленар ценит в женщине больше всего — это практичность, хозяйственность, приветливость, а так же не забудьте пользоваться артистизмом, обаянием, а если нужно и хитростью. Не забудьте, что больше всего портят отношения споры, которые он не переносит, потому что считает, что всегда и во всём прав, и ссоры. Старайтесь придерживаться лучших традиций семейных отношений Вашего народа и будете счастливы. Удачи!

Гульназ, тот в паре, кто боится быть оставленным- уже в проигрыше. Если голову не вернете на место, то останетесь не только одна, но еще и не самым красивым способом оставленная. Никогда не слушайте, что говорит мужчина, смотрите на его поступки. Мужчина всегда охотник. А то, что вы боитесь его потерять, держите его- вы только обесцениваете себя в его глазах.

Здравствуйте. Вы хорошая женщина, нравитесь ему, но приелись чуть-чуть, хочет погулять.

Здравствуйте, вам выпадает совершенно другой мужчина рядом, но вы к нему без чувств, скорее всего это будет какое-то легкое знакомство, чтобы вызвать ревность у Ленара. Потому что и с Ленаром у вас может получиться общение. Вам нужно сперва встретиться, и встреча выпадает, пришглашайте его к себе в гости, знакомьте с родителями.

Скажите, что вы тоже боитесь отношений, но вы — девушка, поэтому решение должен принимать мужчина — Ленар.

Вам просто нужно немного жесткости проявить, все будет хорошо.