Швейное производство - вопрос №122082

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Сегодня мне приснился странный и неприятный сон. Я нахожусь в каком-то цехе или производственном помещении и почему-то меня устроили работать швеёй моя хорошая знакомая. Я пытаюсь объяснить ей, что мне это ни к чему, я же заканчиваю университет и собираюсь уезжать, она же мне отвечает, что уехать все равно пока не получиться, а деньги на начальныйкапитал (я мечтаю о собственном деле) мне нужны, затем разворачивается и оставляет меня в этом неприятном помещении с темно-зелеными стенами. Я пытаюсь понять как надо работать, меня никто не инструктирует, в итоге не разобравшись иду с рулоном ткани в руках искать кого-нибудь, кто мне всё объяснит. А все люди (женщины), что попадались мне навстречу были красивыми и шикарно выглядящими, я же себя чувствовала, как бедный родственник. Проснулась на том моменте, когда спросила у кого-то до которого часа мне работать (мне ответили, что до 11), взглянула на наручные часы (они были почему-то на правой руке), и они показали 4-30 (или 16-30). Что может это означать? Заранее благодарна за ответ!!

Лучший ответ по мнению автора

Такое сновидение может быть сигналом-предупреждением о том, что подсознательно вы не вполне уверены в своем будущем. Вас могут тревожить мысли о том, что безоблачная карьера не сложится. В тоже время (и это естественно), Вас пугает перспектива безрадостного и тяжелого низко квалифицированного труда. Символически – это откат на невысокий уровень саморазвития. Не стоит бояться таких снов. Они всегда сопровождают саморазвитие, которое не может продвигаться вне сомнений.

Лучший ответ по мнению автора

Натали