Про папу - вопрос №122092

Добрый день, эксперты! Я -Ольга, 02.02.1966гр. Место рождения- Свердловск, час рождения-13:16. Папа, Геннадий, 24.08.40гр, место рождения- Свердловск. Перенес инсульт в мае этого года. Проходим реабилитацию, результаты пока не удовлетворительные- речь, память не восстановились. Правая рука частичное восстановление.И это все на фоне инсулинопотребного диабета. Он отказывается от лечения, махнул на себя рукой. Вопрос- может и правда его в покое оставить? Лечениедорогостоящее и у нас время много занимает( я вот из другой страны его поднимать приехала).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вопрос более всего этической направленности. Оставить без помощи отца в такой ситуации — в первую очередь для Вас самой вопрос долга и совести. И какая бы ни была цена, речь идет о жизни и смерти. Вы должны знать, что за всё придется платить — или деньгами, или ответом перед Создателем.Пригласите к нему священника для исповеди, причастия и соборования. Это ему поможет в любом случае.