Александр, 17.12.1957 г. р. Дата смерти - 30.12.2012. Хотелось бы узнать настоящую причину смерти, кто виноват в этом, что думал человек на момент смерти и где его душа сейчас? - вопрос №1221011

500 p
За несколько лет до смерти заново крестился под другим именем — Арсений. Подскажите, пожалуйста, кто же сломал такого здорового и цветущего мужчину, что все так закончилось? Хотелось бы узнать хоть какие -то подробности, связанные с его смертью. изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Мужчина и правда всю жизнь был жизнерадостным, оптимистом, и во всем находил выгоду. До одного момента. В его смерти замешана светловолосая женщина. Она изводила мужчину именно не на внешнем уровне,  а не внутреннем. Он очень переживал. Мне сейчас очень сложно говорить, т.к. мужчина не спокоен, (возможно его приняли как самоубийцу). У меня такой вопрос к Вам. У него не было друга Владислава, Владимира? Мужчина с именем на букву В, а предположительно я назвала имена, знают причины его расстройств. Мужчина был в одурманенном состоянии на момент своей смерти, можно сказать даже — что он ничего не понял. И поэтому его душа очень не спокойна. Я советую Вам ходить в церковь если вы Верующая. Вообще тут нужно разбираться… Разбираться и еще раз разбираться… Очень неспокойный мужчина. Удачи вам, и Благополучия...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такая работа не делается на стене ответов… работа через дух требует времени и сил и иных затрат… но сказать есть о чем… даже по фото…
Проблемы тянутся по роду, возможно, что были не очень отношения с родителями, есть родовой негатив. Как это проявляется в итоге: травмы, болезни, смерть. Причины смерти его: нарушил чьи то планы, применили волю, направили энергию на осуществление и так случилось с ним, возможно сработал так негатив по роду, возможно, что применили магию, сделали порчу и все вкупе так получилось. Какие мысли у него были, конечно, не ожидал такого, он в недоумении. Смерть не во время и не своя, жаль, у него было много задумок еще, был лидером по характеру.
Добрый день! Уходил человек в состоянии тоски, такая боль и печаль просто заполнили его… Никто не виноват (если иметь в виду именно людей). Очень тяжелое состояние у него, чернота заполнила его. Ощущений много и все негативные: и нехватка денег, и обиды в любовной сфере… Все это черное, все это заполнило его, весь мир черный, все давит  и… все. Такое ощущение, что он сам все прекращает, нет больше сил… Просто не выдержал, просто все так сильно давит..
А в момент смерти думал о женщине, что она обманула его, что она ненавидит его.
Душа его пока между мирами… Но все может измениться к лучшему.
Такие просмотры чреваты последствиями достаточно негативными именно для вас…
Добрый день! Мне показывают, что человек перед смертью употреблял алкоголь, много алкоголя.Причина — одиночество в душе.Рядом есть люди, но он среди них одинок, не видел смысла в жизни.Сам себя загнал, искал чёрную кошку в тёмной комнате.Мне тяжело дышать и тяжесть в груди от фото, возможно у него не выдержало сердце по моим ощущениям.Фактически никто не виноват в его смерти.Извините.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Физического воздействия людей нет. Состояние растерянности, тоски. Можно сходить в момент его смерти и посмотреть как и что там было, узнать состояние души на момент смерти и сейчас. И заодно отпустить душу — помочь ей вознеститсь. Могу вас погрузить я. А можно и по-другому —  я пойду и отпущу его. Но нужно ваше внимание. Через вас с ним работать. Обращайтесь — помогу.
Он не захотел идти по своей судьбе. За не принятия своего предназначения его забрали. Его Душа сейчас на перевоплощении. Нельзя бороться с Богом. Пару таких воплощений и если человек не захочет развиваться, то и Душу могут разобрать на запчасти.
Здравствуйте.вижу женщину причастную к его смерти.Она повлияла на ход событий и в целом давно не решалась это сделать.но сделала.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
сердечно-сосудистые проблемы были, инсульт- инфаркт — к этому у него предрасположенность была. Ушел, потому что его время пришло, никто не виноват.
у человека был враги это мужчина.он занимался каким то сильным профессии полиция военный примерно так большой человек.Видно он умер со своей смертью.Убийство нет не яд не порча не кто то. Он был хорошим человеком .

пусть Христос будет с ним в раю.
мужчина русый виноват
Причина смерти — неверная дозировка, либо передозировка какого-то препарата, человек был публичный, но что-то потерял, цель, сам доступ к тому, где был, пошло на убыль, никто конкретно не виноват, душа там, где ей и положено быть, с ним все в порядке, об этом не стоит беспокоиться. Живым — живое.
Здравствуйте.Вот смотрите вот она есть смерть, и вот оно есть вскрытие, вы вот посмотрите что вам врачи нарисовали, они точно знают, после вскрытия, что случилось почему умер, видите тут не надо гадать, все ясно и понятно вскрытие все может показать, от чего погиб умер человек. Вот она есть причина смерти, а дальше уже надо посмотреть, что может привести к этому. А когда душа покидает тело. то видите на сороковой день, суд БОЖИЙ уже над ним состоянился, и для его уже ясно где он находится. Видите дальше уже тайна за семью печатями, ни кто не может знать на земле, где он находится, можно только гадать. Вот смотрите БОГ создал Адама и Еву что бы в них жить вечно, но когда Адам и Ева согрешили. то видите этот ДАР они потеряли, уже стало зависеть, сколько человек прживет от его грехов видите уже враг он может вмешаться в этот процесс и отнять годы жизни. Христиане это знают. Потому грехи они стали отбирать годы жизни. А как это делается, вы же это тоже знаете, вот они есть те кто попадает на страсти пить, колотся, и т.д. Видите уже есть статистика, от отравления алкоголем в Росиии погибает около 30000, человек, от передозировки тоже нарисовано, вот она злоба работает, и вот оно наказание, инфаркты. инсульты, вот она заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. и если нарушаешь, то тут быстро можно попасть на неизлечимую болезнь спид, и т.д. Видите все это, украсть годы жизни, уменьшить ее, есть работа врага, вот так враг попадает в сердце через грехи. и вот так потом свою силу рализвет в какой то страсти, и вот так погибает человек либо от отравления, либо от передозировки, либо от злости. либо от болезней, либо от разных мыслей и т.д. Видите враг в этом направлении, отнять годы жизни, очень здорово работает, христиане это знают, ПОТОМУ ТУТ У ВРАГА ОДИН ПЛАН, БЫСТРО ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ, И БЫСТРО ПРИВЕСТИ К ПОГИБЕЛИ, А ЧЕРЕЗ ЭТО БЫТЬ В СЕРДЦЕ, И УЖЕ МОЖНО УВЕСТИ В СВОЙ МИР, В ЦАРСТВО МУК, В АД, потому христиане и стараются быть ближе к БОГУ ЛЮБВИ, план которого есть жить вечно в душе, христиане стараются через христианский спасительный образ жизни поселить ХРИСТА в свое сердце, и уже получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите если хочешь долго пожить, попросил и получил, у христиан так, а еще есть заповедь БОЖИЯ. о почитании родителей, и старших, кто выполняет эту заповедь, тому может БОГ ЛЮБОВЬ добавить годы жизни. Видите много враг трудится, что бы отнять годы жизни, потому враг пытается через грехи, через нарушение заповедей БОЖИИХ, поселится в сердце, а потом пытается бысТро расправится, либо в депрессии оказывается человек, либо в расстройства попадает, либо в болезни неизлечимы попадает, когда враг в грехах есть в сердце, то оказываешься в его руках, как душой так и телом, и так быстро враг пытается расправится, и увести в свой мир мук, в ад. Потому тут надо понять, как сам механизм работает по отнятию годов жизни, это враг, это он отнимает годы жизни. А что значит грех. а это когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. вот она есть наша свободная воля, которая решает, быть в заповедях, или не быть, вы вот почитайте заповеди, и в них БОГ ЛЮБОВЬ четко указал, когда он будет сопровождать, если не нарушаешь заповеди БОЖИИ. то БОГ ЛЮБОВЬ он уже не отступает от послушного, и сопровождает его. А вот если решил ослушаться. ТАКАЯ ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, если решил нарушить заповеди БОЖИИ, если решил согрешить, то уже БОГ ЛЮБОВЬ не может сопровождать непослушного. уходит от его своею БЛАГОДАТЬЮ, уходит из его сердца, и дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце, и уже на грех, уже враг ведет. А когда враг поселяется в сердце через грех, то у врага ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ЕГО УНИЧТОЖИТЬ, потому наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь, вот он план врага, как он может пополнить свое царство мук. Видите вы вот что пишите === За несколько лет до смерти заново крестился под другим именем — Арсений === а что значит покреститься, а это значит человек решает своей свободной волей принять ХРИСТА в свое сердце. Видите вот он взял покрестился, а это значит принял ХРИСТА в свое сердце, вроде бы принял долгие лета в свое сердце, но еще надо удержать БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, ВИДИТЕ ГДЕ МОЖНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ВАШЕГО МУЖА, что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце, нужно продолжение, уже это крещение, а это значит что бы поселить ХРИСТА в свео сердце, надо повторять много раз в год, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии. Видите причащение которое может в течении года повтояться много раз, оно восстанавливает ХРИСТА в сердце, и действует как вновь покрестился. Но видите все таки, по нашей немощи, уже враг через грехи попадает в сердце, и христиане это знают, что за день уже можно десятки раз согрешить. потому прежде чем принять ХРИСТА в свое сердце уже через причащение. и нужна исповедь и покаяние. потому видите после крещения враг вновь атакует, и старается через грехи попасть в сердце, и если не вести регуляно христианский спасительный образ жизни, то само крещение, если есть грехи, оно уже может ни чего не стоить, потому враг через грехи может поселится в сердце, а это значит уже ХРИСТА уменьшится, и все, по состоянию сердца, вновь оказываешься в руках врага, а план врага, как можно побыстрое уничтожить человека, потому вот они есть заповеди, и если даже христианин, и принял ХРИСТА в свое сердце, и если взял следом и ослушался ХРИСТА, нарушил заповеди БОЖИИ, то видите вновь дал врагу поселится в своем сердце, и уже враг ведет. Видите вот вчера взял покрестился, принял ХРИСТА в свое сердце, а вот сегодня взял и нарушил заповеди БОЖИИ, то видите опять оказываешься по состоянию сердца, как не крещеныяй. Видите если ваш муж покрестился, то это ни чего еще не значит, на несколько дней его сил быть с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, может хватить, НО ВИДИТЕ ВРАГ ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, потому враг пытается всегда украть ЛЮБОВЬ, урасть БОГА из сердца, и с каждым работает, и каждого на грех наводит. Вот оно есть крещение вашего мужа, видите уже имеет значение, вел ли ваш муж постоянно христианский спасительный образ жизни, или это происходило не постоянно, видите что уже имеет значение, а если враг поселяется через грех в сердце, то враг всегда старается расправится, вот оно есть крещение и принял ХРИСТА в свое сердце, и опять же ХРИСТОС будет в сердце жить, если не нарушать заповеди и законы БОЖИИ, если не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. но по нашей немощи, всегда получается согрешил. Видите. состояния сердца своего мужа, этого вы можете не знать, потому если ваш муж удалился от БОГА ЛЮБВИ, то стал легкой наживой для врага. и как только враг через грехи поселился в его сердце, он сразу же с ним расправился через какую то страсть. Видите главное это не крещение, да это есть начало, но еще главное это продолжение после крещения, если не вести христианский спасительный образ жизни, то уже можно следом нарваться на грехи, через грехи враг попадает в сердце, и быстро расправляется, видите где может быть причина. А если на врага нарвался, и не очистил свое сердце от грехов от врага по христиански, вот оно есть такое состояние сердца, на момент смерти, то вероятно, что ваш муж он находится в царсвте мук, в аду. Вот они христиане, всегда стараются вести христианский спасительный образ жизни, КАК БЫ ДЕРЖАТ ФОРМУ, и всегда стараются, что бы на каждый день и час, жил ХРИСТОС в сердце, видите какую форму держат христиане, надо что бы если смерть забрала, то надо что бы в сердце жил в это время ХРИСТОС, вот когда еще можно подумать, что уже можно на суде попасть в рай, потому БОГ ЛЮБОВЬ увел в иной мир, значит БОГ и будет отстаивать. Если ваш муж, вот он покрестился. и после этого не ходил постоянно в церковь, не следил за состоянием своего сердца, не очищал свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и не принимал ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. То видите возможно ваш муж стал лекой добычей для врага. Это враг хочет попасть в сердце, поселится в сердце через грех, и как только враг попадает в сердце, то враг всегда старается быстро из этого мира увести в другой в свле царство мук. Видите пока враг в сердце, он и есть путеводитель, а враг, когда через грех поселившись в сердце всегда старается устроить ад на земле, а потом старается увести в таком состоянии, в расстройствах в депрессиях, уже в иной мир, в свое царство мук. Видите вот христиане знают это. человек можно быть цветущим по состоянию тела, по годам, но если не ведется христианский спасительный образ жизни, если не следить за состоянием своего сердца, если сердце не чисто, если враг в сердце в грехах живет. то и нет защиты БОЖИЕЙ. видите телесно можно быть здоровым, но если духовно не здоров, то уже враг имеет силу, он есть путеводитель, и враг старается увести в свое царство мук.в ад… Потому когда есть грех, то уже враг оказывается в сердце. и враг сразу же старается все свои силы реализовать в своих планы. а планы у врага, это есть наши муки, наши расстройства. наши депрессии, наш ад на земле и на небе. Потому вам лучше разобраться в этом, но для себя, надо разобраться с состоянием своего сердца, надо понять, как надо вести христианский спасительный образ жизни. что бы не попасть в руки врага, и что бы смерть не настигла, и враг в сердце, потому надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и постараться самой то не попасть в ад, чего думать о муже, он уже пристроен, теперь вам надо думать о своей душе, самой бы не попасть в ад. А что бы не попасть в ад, то вам как раз надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника, священника, который вас поведет, видите а советчика, надо искать в церкви, а еще надо знать заповеди БОЖИИ, и надо их не нарушать. Вот смотрите вам надо искать именно в этом причину, в смерти виноват враг, и враг попал в сердце мужа через его грехи, и враг он есть не видим, а как вы ставите вопрос, такое ощущение. что вы хотите виновником его смерти найти в ближних, вы же видите некоторые эксперты уже врага в ближних нарисовали, и вы таких, похожих под описание, можете найти в окружении, НО ЭТО ЕСТЬ НЕПРАВДА, если так действовать, то сами в грехи попадете, видите уже у вас не получится проявить ЛЮБОВЬ к ближним и окружающим вас, вот оно есть нарушение заповеди БОЖИЕЙ о ЛЮБВИ, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А если вот он есть грех, нарушение заповеди, а это значит уже в вашем сердце БОГА ЛЮБВИ убавится, а врага добавится. Видите а это уже вы можете попасть в лапы врага, который и с вами может расправится, и ваши годы жизни украсть, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ВРАГА, В СВОЕМ СЕРДЦЕ, не надо грешить, надо устоять в заповедях БОЖИИХ… Потому идите в церковь, идите к БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, ко спасителю, и с ним налаживайте отношения, ваш муж. его душа, уже где то находится, ивы уже ни чего не может изменить, а вот вы еще можете через христианские труды, обеспечить для себя место в царстве ЛЮБВИ В РАЮ… Как бы видите если БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, если вы так будете трудится, как христианка, то уже ХРИСТОС вас и может увести в свое царство ЛЮБВИ в РАЙ. Как бы видите беспокойство то долно сегодня быть у вас о своей душе, а не о душе мужа. В этом есть вам подсказка. Раз вас волнуюет где есть душа мужа, наверное вас должна волновать и то, а где ваша то душа может оказаться, и что на это может повлиять, видите поговорили. и если вы знаете как вы ведете христианский спасительный образ жизни, и вы должны понять.где ваша душа окажется после смерти, и это будет зависить от состояния вашего сердца. от того, как вы выполняете заповеди и законы БОЖИИ, и кто в сердце живет. Потому об этом и поговорили. как вам надо себя вести, что бы ваша душа оказалась в ЦАРСТВЕ ЛЮБВИ, В РАЮ. Видите, о чем может волноваться душа вашего мужа. видите мужу небезразлична куда ваша душа после смерти попадает, потому и разговор такой получился. Где бы душа вашего мужа не была, но его душа вам, ВИДИТЕ НЕ ЭТО ВАЖНОЕ В РАЗГОВОРЕ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, УЖЕ ПОСЛЕ СУДА ЧЕГО РАЗГОВОРЫ ВЕСТИ, тут другой разгвор получается, вашей душе, его душа, желает быть в царстве ЛЮБВИ в раю, ВОТ ВАМ В ЧЕМ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ, КАК ВАМ МОЖНО ПОПАСТЬ В РАЙ. И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕЛАТЬ, и путь в рай, есть, об этом и разговор получился, как найти этот путь. Потому для себя, для своего будущего, в ином мире, вы что то можете изменить, находясь тут в этом мире,. а то что с мужем произошло, и куда он попал, то вам уже не изменить, а на расстройства попасть можно. Вот смотрите вот оно есть фото, тут на земле, видите тут все ясно и понятно, все хорошо видно на этом берегу, а вот дальше за фото, на другом берегу, тут ни чего не понятно, тут все как то расплывчато, ни какой ясности нет. Вот об этом не понятном, и как это можно понять, об этом и поговорили. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ..
Здравствуйте!

Александр был сильный мужчина, всегда и во всем рассчитывающий только на себя. Начиная примерно с 2008-2009 гг начался поворотный момент в его судьбе, не туда пошел, не той дорогой. Полное изменение системы ценностей произошло. Было много «подсказок» ему, но он все думал, что силой и напором со всем сам справится, особо никого в свои проблемы не посвящал. Но ему нужно было увидеть «лес за деревьями», понять, что нужно двигаться в совсем другом направлении, что его тянет не туда, но он думал, что с Верой и с Богом, он сможет все преодолеть сам.
В момент смерти (и не за долго до нее) он похож на загнанного в угол зверя, он не видит выхода из ситуации, в которую сам себя загнал. Полное разочарование и пустота.
И он мне говорит, что виновных в его смерти нет, что виноват только он сам. Не ценил многое из того, что имел, а когда оказался по другую сторону, он все это понял, осознал, что выходы были… их было очень много. Только не сумел их разглядеть.

Примите мои искренние соболезнования!