Республика Татарстан

муж не платит кредиты, которые брал в личных целях, в официальном браке были год сейчас в стадии развода.могут ли банки заставить меня платить за бывшего мужа - вопрос №1221171

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Если Вы докажете, что деньги, полученные мужем, были истрачены на его собственные нужды, в этом случае нести ответственность по долгам мужа Вам не придется.
Всего доброго!
Если состоялось Решение суда о разделе совместно нажитого имущества и долговых обязательств — могут, иначе — нет.