БЫТ - вопрос №122129

Помогите мне. Я была сильным, уверенным человеком, но муж за последний год сделал из меня нервно больного человека. Все что я не сделаю, для него все не так. Придирается по мелочам. Бытовая проблемма это самы острый вопрос сейчас для нас. Мы ругаемся только из-за этого. Я без конца плачу, а он меня обижает и обижает. Я стараюсь быть лучше илучше, но он требует все больше и больше. Последнее что было, что я не помыла его ботинки и не так порезала колбасу. Это больше невозможно. Пытались говорить спокойно, но в разговоре он опять меня обвиняет. Я собирала вещи 1000 раз, но т.к люблю его, опять возвращаюсь. Хватает нормальных отношений на сутки, потом опять тоже самое. «Белье даже не снимешь с сушки» Я плачу говорю, что оно еще мокрое" Он встанет, потрогает, убедится что оно правда мокрое. Скажет прости. Но вечер испорчен. Может мне и правда уже уйти. Но он говорит, что самое простое это просто уйти, а что то делать я не хочу. Но я и так делаю, что еще надо? Я не могу круглые сутки обрабатывать его. Т.к. работаю еще в Банке начальником, то же там проблемм хватает и нервов. Но он это не понимает. Как исправить отношения? Вот наприменр, сегодня я приготовила 5 блюд, убралась идеально, лежу далешь с температурой, т.к. простыла и болею. Он пришел, и сказал что я даже пыль с магнитофона не протерла. Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. Что же произошло за последний год, что Вы так изменились? Что надломило Вас? Выбирайте психолога и обращайтесь в чат за консультацией. Такое терпеть нельзя, это опасно для здоровья! Если ничего не изменить, тоо могут появиться признаки невроза, стенокардии и воспалительных процессов в желудочно-кишечном тракте (гастрит, колит, язва). Обращайтесь незамедлительно! Смелости Вам и удачи!

Здравствуйте, гость! то что вы написали либо выдумка, как то не вяжется такая роль рабыни «Изауры » дома и как вы пишете Банковского начальника, либо вам нужно серьезно разобраться в себе. Кто сказал, что все, что требует муж вы должны делать, а он сам не может или руки отвалятся? нужно ему снять белье -пусть встанет и снимет и ботинки может помыть и свои и ваши.Или это дань традициям ?

здравствуйте. если до этого вы были другим человеком, значит быть сильным и уверенным человеком вы умеете. что же случилось? «…муж за последний год сделал из меня нервно больного человека» основное слово здесь —  СДЕЛАЛ. то есть этоон виноват и вы исключаете свою ответственность за свои изменения. интересно почему? «…я собирала вещи 1000 раз, но т.к люблю его, опять возвращаюсь.» наверное потому что слишком долго его ждали и слишком много надежд на него возлагали, а он их не оправдал.

«…он говорит, что самое простое это просто уйти, а что то делать я не хочу.» — а ведь он прав. только вы вкладываете в его слова другой смысл. вы считаете, что он говорит о том, что вы готовы уйти лишь бы только не прибираться и не исполнять женские обязанности по дому, так? а ведь в его словах другой смысл! вы готовы уйти и остаться такой, какая вы есть вместо того, что бы снова себя вернуть и при необходимости избавиться от тех, кто является балластом в вашей жизни.