Добрый день, я хотела бы узнать. Если я узнала, что кто-то хочет удалить мою страницу в контакте, или хозяйничать там без моего согласия, возможно ли это как то предотвратить, защититься от взлома? - вопрос №1221293

Ответы

Читайте, как снизить вероятность вирусных заражений и ущерба от них (для пользователей Windows)  — всё это относиться в том числе и к защите от взлома.

Добрый день!

Да, возможно. В разделе «Мои настройки» есть ниже подраздел «Безопасность Вашей страницы». Там вы можете сделать так, что доступ к Вашему аккаунту будет только у Вас без возможности хищения (ограничение по ай-пи, вход с смс-подтверждением и т.д.). Скрин прилагаю.
Кроме того, могу посоветовать поставить длинный пароль, состоящий из цифр, прописных и заглавных букв. Рекомендую длину пароля от 25 символов. Можно сгенерировать или придумать самому.

После таких мер предосторожности, никто, кроме Вас, зайти на аккаунт не сможет.