Республика Башкортостан

Здравствуйте. Взял кредит в Росгосстрах банке где одобрили 203тыс. после подписания бумаг получил на руки 150тыс. и пояснили что 53тыс. взяли как... - вопрос №1221399

страховку. Через 2 дня пришел в банк и сказал что хочу вернуть полученные на руки 150тыс. и отказаться от кредита, на что мне ответили, что я должен вернуть им 203тыс. прописанные в договоре +% за пользование кредитом 4,5тыс! за два дня! И только потом могу требовать через суд сумму страховки и какие то % и то со страховой а не с банка. Скажите как быть? Почему я не могу вернуть только 150тыс. выданные на руки и расторгнуть договор кредитования с банком?

Ответы

Вы можете оплатить кредит полностью (203.000 + проценты). А потом в судебном порядке вернуть деньги которые пыли оплачены за страховку. Но предварительно нужно смотреть документы.