Настоящие маги денег не берут не так ли?мне нужен человек который поможет бесплатно. Такой - вопрос №1221461

имеется?
1 ответ

Ответы

бывают и не берут… но кто сказал что помощь должна быть безвозмездной… я помогу тебе… а ты сотки мне кусок ткани и принеси с просьбой… о помощи… откуп же должен быть… ведь все проблемы даются нам Свыше… так почему я буду лезть поперек Высших сил…