Отношения - вопрос №122151

В августе в интернете познакомилась с молодым человеком, с первого дня знакомства предложил встретиться, от чего я решила не отказываться. Живет близко, на вид вполне порядочный, да и совсем не глупый. Он старше меня на год, в данный момент учится в вузе. Не прошло и недели после знакомства, как мы встретились. Затем встретились еще и еще. Но с наступлением осенипрогулки прекратились, настало время учебы и прочей суеты. Все же после затишья в очередной раз договорились увидеться, после чего в первый раз поцеловались. С тех пор встречи участились, чему я безусловно рада. И позвонит порой и пишет каждый день, и согреет, когда в том нуждаюсь, и дверь подержит, вот только волнует меня один вопрос. Наслышана о такой проблеме, когда молодой человек в отличие от девушки не воспринимает отношения всерьез и считает ее исключительно подругой, несмотря на поцелуи, постоянное общение и встречи. Вот и не могу я определить статус наших отношений. По моему мнению все вполне ясно, он- мой молодой человек, а я- его девушка и мы пара, но что думает по этому поводу он, мне неизвестно. Так ведь не стану же я предлагать встречаться, глупо и смешно это. Но хочу разобраться и быть уверена, что являюсь ему именно его девушкой. Подскажите, пожалуйста, как быть? 

Вопрос задан анонимно
02.10.11
3 ответа

Ответы

 

здравствуйте. тут только один конкретный способ – спросить у него. все остальное только догадки…

03.10.11

Добрый день!

Хотите разобраться, но не получается, тогда или спросите у МЧ, как он видит Ваши дальнейшие отношения и чего ожидает от них, или обратитесь за помощью к психологу, расскажите более подробно о том, какие у Вас не данный момент взаимоотношения (как МЧ представляет Вас своим друзьям, как относится к Вам в присутствии других людей, о чем мечтает с Вами и т.д.), специалист поможет Вам и с вопросами и с разъяснением Ваших сомнений. Удачи Вам. Ирина.

03.10.11

Доброе утро. Так вы уже пара. )))Вот смотрите: а) вы встречаетесь регулярно, б) вы находите компромиссные решения (а это дорогого стоит), в) вы уже целоваитесь)))) три важных компанента. Думаю, если бы в чате поговорили, что вычснили, что у вас есть много общего, тем для разговора и увлечения и т.д. Не слушайте других, не читайте бульварное психологическое чтиво. Слушайте свое сердечко))) Вам просто надо поднять немного свою самооценку, чтоб быть увереннее в себе. Ваша неуверенность может ваши  отношения слопать.  

Любви вам. Лидия.

03.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store