побег - вопрос №122165

Здравствуйте! часто снится сон, что ко мне вламываются в квартиру либо бандиты, либо какие то чудовища и я пытаюсь спастись бегством прыгая с балкона при чем вниз спускаюсь по веревкам для белья и убегаю. или наоборот осознаю что очень высоко и не могу убежать с квартиры. Вариаций кто нападает много но идея сна та же. О чем это говорит???

1 ответ

Ваши страхи, Вы не умеете себя вести в Астрале. и убегаете от реальности. Также по сну ощущается, что люди вторгаются на Ваше личное пространство и Вы не можете себя оградить от этого.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали