с мужем в отношениях 8 лет.два года живем вместе.ребенку 2 года.как стали жить вместе,перестал говорить о чувствах ко мне.сегодня во время ссоры сказал что не любит меня и никогда не любил.и не - вопрос №1221766

понимает моих убеждений, что если в отношениях родился ребенок, то эти отношения одни и на всю жизнь.не предложил расстаться, ничего не предложил, просто сказал, что не обязательно что бы оба друг друга любили… стоит ли вообще продолжать эти отношения? я люблю и до сегодняшнего дня думала, что любима…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Кристина!
Выждите немного времени и поговорите с супругом еще раз. Из вашего письма кажется, что такие слова были брошены супругом со злости, в запале ссоры. Не спешите ставить какие-то точки или же делать выводы-ситуация не ясна и, скорее всего, не такая, какой показалась в конфликте.
С уважением,