ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОБЯЗАНА ЛИ Я ПОСЕЩАТЬ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ШКОЛЕ?ЕСЛИ НЕТ ТО НА КАКОЙ ЗАКОН МНЕ СОСЛАТЬСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ С ПЕДАГОГАМИ?СПАСИБО - вопрос №1222018

Ответы

Вы обязаны участвовать в процессе обучения и воспитания своего ребёнка. Если вы по каким-то причинам не можете посетить родительское собрание, сообщите об этом учителю и договоритесь о встрече в другое время.