Случилась такая история пренеприятная мне. Помогите уважаемые мне разобраться как быть... - вопрос №1222243

Мне 21 год моему мужчине 28, он уже был 2 раза в браке и есть ребенок которому 7 лет и он считает его ошибкой жизни, детей не любит вообще.
Так случилось что он в меня влюбился и активно долго ходил, ухаживал красиво я сдалась в общем.Начались отношения.До сих пор не разобралась в себе люблю ли я вообще его, скрее всего нет, но вот вчерашняя ночь меня убила. Вместе мы пол года, он строит великие планы на меня так вот...
Порвался презерватив и мы не заметили и как только я пришла с ванны он уже натягивал носки с ужасом надо срочно за таблетками, срочно в 3 часа ночи!!! Я ему объясняю что для женщины это огромная доза гормонов но он даже слышать не хотел меня. Такое ощущение что я не человек а секс игрушка которая не дай бог залетит и которую можно вкачивать таблетками без выписки врачем. Я в ужасе честно! Это так унизительно.Его бы воля он вообще щеткой меня выскреб наверное. Сижу реву и думаю что стоит закончить весь этот роман. Какая тут любовь когда он готов пичкать меня отравой???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леди. Понимаю Ваше состояние и чувства, но знаете, полагаю это произошло не случайно, именно эта ситуация и может помочь Вам принять решение относительно будущего этих отношений, которое ранее Вы были не готовы, или не могли принять. Как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». А теперь улыбнитесь, и идите дальше в жизни, навстречу человеку, который будет Вас не только любить, а и ценить, и уважать.
23.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леди! А чего ревете? обидно? Зато теперь Вы понимаете, что не хотите такого отношения к себе и это хороший повод начать все по другому и возможно без него. 
С уважением!
23.10.14
Здравствуйте, молодой человек с которым Вас свела судьба видимо имеет какой-то негативный опыт в прошлом, возможно он из детства. Он умеет красиво ухаживать, любит строить планы — это он, но в его планы не входят дети и это тоже он.То, что произошло с вами однажды ночью, это в ваших глазах выглядело ужасно, а для него такая ситуация вероятно была супер опасной и он смог найти только вот такой выход. иметь два брака за столь короткий промежуток времени — это не мало. Он не считает этот свой «пунктик» проблемой. а значит разбираться в этом вряд ли будет. Вы можете ему откровенно рассказать о своих чувствах и своем видении ситуации, но судя по его ночной реакции, понять Вас ему пока сложно. Как Вам дальше быть — понять, что он именно таков и либо  принимая его таким  какой есть и шаг за шагом выстраивать отношения, донося до его сознания о своих переживаниях на этот счет, либо нет. Мудрости Вам!
23.10.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store