Случилась такая история пренеприятная мне. Помогите уважаемые мне разобраться как быть... - вопрос №1222243

Мне 21 год моему мужчине 28, он уже был 2 раза в браке и есть ребенок которому 7 лет и он считает его ошибкой жизни, детей не любит вообще.
Так случилось что он в меня влюбился и активно долго ходил, ухаживал красиво я сдалась в общем.Начались отношения.До сих пор не разобралась в себе люблю ли я вообще его, скрее всего нет, но вот вчерашняя ночь меня убила. Вместе мы пол года, он строит великие планы на меня так вот...
Порвался презерватив и мы не заметили и как только я пришла с ванны он уже натягивал носки с ужасом надо срочно за таблетками, срочно в 3 часа ночи!!! Я ему объясняю что для женщины это огромная доза гормонов но он даже слышать не хотел меня. Такое ощущение что я не человек а секс игрушка которая не дай бог залетит и которую можно вкачивать таблетками без выписки врачем. Я в ужасе честно! Это так унизительно.Его бы воля он вообще щеткой меня выскреб наверное. Сижу реву и думаю что стоит закончить весь этот роман. Какая тут любовь когда он готов пичкать меня отравой???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леди. Понимаю Ваше состояние и чувства, но знаете, полагаю это произошло не случайно, именно эта ситуация и может помочь Вам принять решение относительно будущего этих отношений, которое ранее Вы были не готовы, или не могли принять. Как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». А теперь улыбнитесь, и идите дальше в жизни, навстречу человеку, который будет Вас не только любить, а и ценить, и уважать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леди! А чего ревете? обидно? Зато теперь Вы понимаете, что не хотите такого отношения к себе и это хороший повод начать все по другому и возможно без него.
С уважением!
Здравствуйте, молодой человек с которым Вас свела судьба видимо имеет какой-то негативный опыт в прошлом, возможно он из детства. Он умеет красиво ухаживать, любит строить планы — это он, но в его планы не входят дети и это тоже он.То, что произошло с вами однажды ночью, это в ваших глазах выглядело ужасно, а для него такая ситуация вероятно была супер опасной и он смог найти только вот такой выход. иметь два брака за столь короткий промежуток времени — это не мало. Он не считает этот свой «пунктик» проблемой. а значит разбираться в этом вряд ли будет. Вы можете ему откровенно рассказать о своих чувствах и своем видении ситуации, но судя по его ночной реакции, понять Вас ему пока сложно. Как Вам дальше быть — понять, что он именно таков и либо  принимая его таким  какой есть и шаг за шагом выстраивать отношения, донося до его сознания о своих переживаниях на этот счет, либо нет. Мудрости Вам!