что значит сон? - вопрос №1222404

приснилось как будто сижу отдыхаю где то на природе и рядом незнакомый парень стоит и говорит какие красивые у тебя ноги! подошел и снял с ноги золотой браслет, на котором были наручные часы, ну вроде как часы золотые только на ноге были. ноги были голые без обуви, что значит сон и почему часы были на ноге? браслет еще на них был толстый похож на золото с узором

Ответы

Здравствуйте!
Ноги — это ваше положение в обществе.
Вы нравитесь какому-то молодому человеку и особенно его привлекает ваш социальный статус, положение в обществе, круг общения.
Вы скоро поймете кто этот человек, потому что он сам покажет свои намерения.
Он будет стремится воспользоваться вашими связями и возможностями.

Вообще хороший знак что в скором времени у вас появятся деньги, наследство или еще какая прибыль, но и знак того чтоб не растрачивать попусту эти средства! В скором времени и дорога счастливая будет! Или если вы занимаетесь спортом, танцами моделингом это знак что все это будет прибыльно! Удачи вам!