отпуск по уходу за ребенком до трех лет - вопрос №122245

здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос.Нахожусь в отпуске за ребенком до трех лет, в октябре 2011г. он пойдет в садик, ребенку  2,9.Обязана ли я выйти сразу на работу если он будет ходить в садик?

Ответы

Нет, на работу выходить вы не обязаны. Выходите по окончании отпуска, то есть по достижении ребенком 3-х лет.

Нет, не обязаны