Сон об операции. - вопрос №122249

Здравствуйте! Приснился сон, в котором мне предложили операцию: мою здоровую печень пересадить моей бывшей однокласснице (мы с ней не дружили и не видимся), а её больную печень мне, за денежное вознограждение. Я с удовольствием согласилась, но когда пришли на операцию, то врач сказал, что операция переносится на другой день. Я сначала немного огорчилась из-за нетерпения, и одноклассица торопила события, апотом меня вдруг осенило, что я чуть было не сделала фатальную для меня ошибку! Я узнала еще и цену зтой операции. Ведь если она идет на такую сложную дорогостоящую операцию, то её печень настолько плоха, что я либо стала бы после операции инвалидом, либо вообще долго бы не прожила, и в таком случае мне бы даже денежное вознагрождение (не очень-то и большое) не пригодилось бы.

Лучший ответ по мнению автора

Такое сновидение почти напрямую указывает на то, что Вам не следует растрачиваться по мелочам, что, возможно, имеет место в вашей жизни. Говорит оно и о том, что ценность материальных благ не так уж и высока в этом мире. Если в данный момент перед вами стоит вопрос, – развиваться ли далее в духовном плане, то сон – попытка Вашего подсознания предупредить об опасностях внутреннего застревания на этом пути. Школьная подруга символизирует недостаточную эмоциональную зрелость, которой Вам нужно избежать. Финал сна вполне благоприятен.

 Вы можете надеяться на лучшее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думаю что два ваших сна взаимосвязаны и дополняют один другим, сон говорит о проблемах со здоровьем, обратите внимание на свою печень, зачастую она может никак себя не проявлять очень длительное время, но и может быстро восстанавливаться если вовремя обратить на это внимание, факторы риска заболевания печени общеизвестны, также сон может говорить об обострении застарелых болячек и чувстве вины.