Рассталась с человеком, буду ли жалеть? - вопрос №122251

Здравствуйте! Вчера я рассталась с Сергеем 30.05.1978 г.р., мне кажется он мне чего то не договаривал, я чувствовала обман. Помогите мне пожалуйста, правилно ли я правильно ли я поступила? Это было окончательным расставанием? Я- Ирина 01.01.1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы поступили правильно. В Ваших отношениях небыло перспективы.

К тому же скоро Вы встретите другого молодого человека.

За подробностями прошу в чат )))