Сон о вещах. - вопрос №122255

Еще один сон приснился. Я с бывшей подругой и бывшей соседкой едем издалека в наш с бывшей соседкой дом. Когда подъехали к подъезду, то вопреки моим ожиданиям не стали подниматься в квартиру, а пошли пить спиртное в компанию малопривлекательную. За то, где будут находиться наши вещи взяла ответственность бывшая соседка.Я пить не хотела, но и на своем не настояла (чтобы пойти домой) и пошла на мою бывшую квартиру отдыхать. Оттуда стала звонить и выяснять, где мои вещи, что бы они сказали и я бы их сама забрала, но когда женщины пришли, мои предчувствия оправдались, вещи соседка отдала кому-то на хранения и не может их забрать, что меня очень сильно расстроило.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не берете на себя ответственность и не умеете выражать вслух свои желания. Все делаете за компанию, а не так, как вы хотите или как вам нарвится. Об этой вашей проблеме и данный сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон намекает на то, что в Вашей жизни требуются изменения к лучшему, видимо связанные с личностным ростом, карьерой. Но сон указывает и на то, что Вам все же сложно расстаться с прежними ценностями и привычками. С одной стороны прошлое притягивает и не отпускает Вас. С другой, – подсознание подсказывает, что желательно выбрать стратегию поведения чуть посмелее (разумеется, тщательно взвесив все “за” и “против”).

Неонила