сон - вопрос №122267

расшифруйте сон, пожалуйста, заранее благодарна! мне снился друг, который во сне от меня отворачивался после сексуального влечения, перестал заботиться обо мне, я плакала, не сдавалась, все же упорно бегала за ним, он славился, я продолжала искать его, плакала и кричала, проснулась от страха вся в поту… что это значит? после этого сна друг больше не стал писать мне смскии не стал звать меня на встречи...

Ответы

Вы боитесь быть отвергнутой. ЕСТЬ СТРАХ  ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ, ПОЭТОМУ ВЫ ДАЖЕ ВО СНЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА ТОГО, КТО  ПЕРЕСТАЕТ О ВАС ЗАБОТИТЬСЯ. Проблема которая требует пристального внимания. Иначе подсознание будет еще выдавать сны, от который вы будете просыпаться в поту и от страха.

Вы, наверное, наяву чувствовали охлаждение или «чёрную кошку», что между вами пробежала, но боялись себе в этом признаться, отсрочивали час выяснения отношений. А сон Вам выдал Ваши опасения в таком вот концентрированном виде, чтобы напугать, чтобы Вы больше от проблемы не прятались, а постарались выяснить всё и решить её, если ещё возможно.

Действительно, нельзя не согласиться, что во сне Ваше подсознание “выдало” важную проблему, в которой Вы опасались сознательно признаться самой себе. Более всего это похоже на страх быть отверженной и боязнь одиночества. Но не стоит сильно впадать в панику или тоску. Вам надо быть более откровенной с собой на сознательном уровне. Для того, чтобы преодолеть страх, сначала надо его назвать. Для начала – наедине с собой… Затем — со специалистом.