какие эффективные таблетки для нормализации гормонального сбоя и лечения кисты яичника? только в разумной категории цен - вопрос №1222700

киста 2\2 см. мне 18 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали, что это за киста (функциональная или нет), как давно появилась, результаты УЗИ, гормонов? Вы проходили эти обследования? Не зная точного характера кисты, сложно рекомендовать какое-либо лечение конкретно. Этим должен заниматься очный гинеколог.