Могла ли женщина, фотографию которой Вы видите , общаться со мной по интернету представившись мужчиной., либо попросить кого то другого?? Если да, то для чего ей это было надо . Гульназ 17.10.1980. - вопрос №1222837

Дополнение автора от 28.11.15 01:25:40
И нет ли  от  нее негатива наведенного на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! От женщины есть негатив по отношению к вам. Но не она представляется мужчиной. Кстати, с мужчиной, о котором вы упоминаете — вам лучше не общаться, у него нечестные и туманные намерения. Вас обманывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… могла… вас проверяют…
Здравствуйте! Да, от этой женщины есть нить, дающая предположение, что между вами было общение. Ей нужны некие моменты Вашей личной жизни… Негатив от нее в Вашу сторону не идет, но мысли у нее не совсем светлые…
Здравствуйте.

Навести негатив — могла, а вот общаться — вряд ли, слишком недостойно для нее.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.