У меня ноутбук Toshiba Satellite A300 20Q.Происходит такая проблема что в безопасном режиме работает всё, а в обычном вырубается! Делал все тесты, чистил комп ничего не помогло. Тесты показывали норму - вопрос №1222930

Помогите пожалуйста с этой проблемой.Проверялось у меня всё через программу AIDA64, а в сервисный центр нести не хочу т.к врдуг проблема пустяковая а скажут, что там что-то ужасное и содрут соответственно 5 штук! Но сообственно о самой проблеме! Когда я включаю ноутбук в обычном режиме, то после ввода пароля он вырубается. Включаю безопасный- всё летает! Когда поработаю минут 30 в безопасном режиме и захожу в обычный, то там ноутбук работает около 20 минут и резко выключается, т.е погасают даже лампочки питания ноутбука! Обычно такое происходит тогда когда свет вырубает и все погасает! Хотя термопрокладки и термопасту менял и ничего не греется. Коротких замыканий нет. Почему не работает не ясно!
Помогите пожалуйста! Только на вас надежда!

Ответы

в безопасном режими если работает то проблем с процессором и с материнской платой у вас нет, у вас проблем в видио карте удалите драйвер в безопасном режими видио адаптера, и потом загрузитесь в нормальном режиме если все хорошо, попробуйте установить драйвер для вашей видио карты, если ситуация повторится то у вас сгорела видио карта ремонт будит дорогой и нестоит ее менять выгодней и надежней купить новый ноутбук 
23.10.14
Здравствуйте.
Все симптомы перегрева!
 В безопасном режиме нагрузка меньше. Работают только основные службы.
Проверить крепеж системы охлаждения, термопрокладки.
23.10.14
У вашей модели есть типовая проблема — конденсаторы в LC-фильтре VRM (системы питания проца). Вот из-за них и вырубается.

Сможете найти и перепаять сами — обойдетесь без больших трат, не сможете — несите в сервис. Ремонт будет средний по стоимости (смотрите по прайсам ремонт цепей питания м. платы)
23.10.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store