Поездка - вопрос №122314

Доброе время суток уважаемые эксперты! У меня предстаит поездка связанная с учебой для дальнейшей работы… Скажите пожалуйста, как все пройдет, стоит ли вообще ехать, а то сильно мучают сомнения. Буду очень благодарна. Валентина 17.06.1983г.р.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Ваши сомнения вполне обоснованы, на ближайшие год-два сомнения, как таковые по любому поводу будут вас «мучать». Какие то неожиданные события могут нарушить ваши планы. Тем не менее, рано или поздно, учеба и поездка в вашей жизни вполне уместна и должна быть.

А вот стоит или нет, решать вам. Мне же желательно еще знать ваше время и место рождения, для более глубокого анализа.

Удачи вам.

Здравствуйте. Вытянула Вам несколько карт, и судя по всему, эта поездка может в перспективе принести немало полезных плодов. Единственное, Вам нужно быть готовой к тому, что придётся потрудиться и плоды будут не сразу.

@ SOFIA CHERNAYA