Здравствуйте. Я нашла у мужа в планшете фотки другой барышни. Видимо общаются по вечерам, потому что ходил довольный, улыбался, из рук планшет не... - вопрос №1223196

выпускал — даже в туалет с ним. Ну я как увидела — сразу у него спросила, что за барышня… Он был на работе, отшутился, что приударила за ним… Потом приехал домой и понеслось, что какого черта я туда полезла, что теперь он установит везде пароли и т.п. Ну а на следующий день выдал мне, что раньше я была другом, а теперь я просто жена. Он женат второй раз, я первый… И сказал, что я покусилась на его свободу, а он ее ценит очень сильно, и что после похожего инцидента ушел от первой жены… Что сделать, чтобы востановить отношения? Либо мне готовиться к худшему…

Ответы

Здравствуйте, прежде всего, нужно понять нужны ли Вам отношения, и по каким причинам.И понять, что Вы можете быть счастливыми как с мужчиной, так и одна.Ваше счастье зависит только от Вас и оно в Вас.Для действительно хорошей помощи нужна консультация грамотного специалиста.