Очень часто снится дом.. - вопрос №122320

v

Здравствуйте ув.експерты.мне очень часто снится деревня где я провела наверно лутшие годы детства.но центральная фигура во всем етом сам дом… последнее время сны участились бывает 2-3 раза на неделе… сны по тематике и ощущениям впринципе похожи всегда.я бы не списывала ето на ностальгию, но и образно разгадывать мне кажется неверно… как вы думаете может стоить поехать посетить места? дом продали наверно года 3 назад, аездить я перестала наверно как лет 5… отец бабушку забрал по старости дом продан… ощущения при сне не плохие но и не хорошие… какие ето странные с привкусом необычного чего то..<br /><br />а может просто душа тоскует о былых временах? 

Лучший ответ по мнению автора

И навестить не грех, и душа тоскует… И предки там Ваши, наверное, на местном кладбище лежат (а их души к проданному дому летают).

(Знаете, сколько удивительных снов о деревенских домах снилось и снится тем, кто первым оттуда уехал, горожанам в первом поколении?! Это предки, жители старой России, так внукам весточки подавали...)

Если же говорить о доме во снах (да ещё с привкусом необычного), то дом во сне — это и есть Ваша душа. А что о Вас самой пытается Вам сообщить сновидение, это надо разбираться в конкретных деталях каждого сна.

«И всё так же ночью

Снится мне деревня! -

Отпустить меня не хочет

Родина моя...»

/Из известной советской песни./

03.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело может быть не только в ностальгии. Подобные сны -указание на то, что необходимо разобраться с чем-то неразрешенным (мысли, убеждения, чувства, отношения и т.п.), идущим из того времени, когда Вы жили в той деревне, в том доме, поскольку это влияет на Вашу теперешнюю жизнь, вероятнее всего, не лучшим образом, словно тормозя, не давая двигаться вперед. Это могут быть и какие-то повлиявшие на Вас события, когда Вы жили там, либо черты характера, сформировавшиеся у Вас в тот период времени, которые неосознанно «всплывают» сейчас.

Вспомните, с какого времени, после чего стали сниться эти сны. Вероятно, это имеет тесную связь с тем, что происходит в Вашей жизни сейчас и в какой-то мере это связано с Вашим прошлым, хотя может казаться, что никакой связи нет. 

03.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store