как сложится судьба - вопрос №122344

он хороший человек но несчастливый как сложиться его судьба в будещем ринат 07,06,1971г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ринат очень умный человек, с сильным характером, но с плохой интуицией, поэтому в жизни часто ошибался, принимая желаемое за возможное. Из-за  замкнутости и обособленности сложно складываются личные отношения, да и в делах не всё ладится.Но если он сейчас разберется в чем его проблемы, что его не устраивает в жизни и наметит конкретные цели, то он их достигнет. Его ждет возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и время действовать пришло. Удачи!