к чему приснился такой сон??? - вопрос №122345

меня зовут Наталья,12,05,1986г., мне с субботы на воскресенье приснился очень странный сон, от которого я до сих пор под впечатлением!

Снится мне, что стоим мы со знакомыми, и тут летит ракета, и попадает в столб возле которго мы стоим, я чуствую как осколки этого столба попадают мне в голову и раздробили мне зубы, но крови нет, я ее не вижу ночуствую на вкус… затем я чуствую что я теряю сознаение и в итоге умираю… очнулась я уже в гробу, вижу что все плачут, я пытаюсь дать знать что я жива, открываю глаза но никто не видит и тогда я поднимаю ногу… тут моя сестра это увидила и сразу скорая и тд.вобщем это настолько все было ощутимо, я проснулась в 7.30 утра с большой тревогой, не могла долго уснуть посмотрела на часы которые весят в комнате, а они остановились в ровно 6.00 утра..(не знаю, может это какое-то совпадение)...

Что может означать такой сон?

Ответы

Кто из ваших родственников попал в Аварию но чудом выжил, и похоже что это случилось в 6 утра… Это может быть как близкий родственник так и дальний, мало вам знакомый — Зависит от того, когда вам раздробило зубы — чувствовали вы боль или страх или нет.

✅Настасья Павловна✅