Добрый день! Уважаемые эксперты, многие из Вас пишут, что отношения закончены, будущего нет. А как же привороты, присушки, отвороты? Любовная магия... - вопрос №1223469

не может вернуть отношения на прежний уровень, чтобы люди были вместе?Вопрос о личной жизни для Ника
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… все есть… и порой срабатывает крепко… да только это не прежний уровень… это воздействие на голову… а отсюда последствия… порой бывает так… он не сможет уйти от вас… но и вам житья не даст…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привороты и прочее… все  это временное воздействие, по мимо  воли  человека… Да и получите  вы  его не таким, каким  желаете… Проблемы  могут  быть, да и человеку, который  пошел на это… отдача  будет. Хуже  если  сделает дилетант-то и  последствия ((