Помогите срочно - вопрос №122366

Что мне делать поступил в коледж после 11 сразу на 2 курс дали повестку на 3 Октября пришел. Мне сказали так как я учусь после 11 классов отсрочки у меня нет и вручили повестку на 13 число, могу ли я как нибудь отсрочить свой уход в армию? Учиться мне 2 года 10 месяцев

Ответы

Действия военкомата законны.

Можете отсрочить свой уход в армию путем обжалования решения о призыве в суде (в этом случае нужно грамотно затягивать судебный процесс).