Кататься на коньках по льду? - вопрос №1223749

Приснилось что я и мой парень, катались на коньках по льду, и мы друг друга держали за руку.
это что-то хорошее?

Лучший ответ по мнению автора

лед это замороженные какие-то чувства, не позволяете себе их выплеснуть, высказать, что-то в себе заморозили… кататься на коньках это умение скользить по жизни, держать равновесие, это конечно и парный танец, показывает что у вас с вашим парнем красивое взаимодействие. но есть указание на некоторый холод в отношениях, возможно вы балансируете, идя на компромисс и скрывая какие-то чувства от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это хороший сон

у вас отношения с парнем будет хорошо… и ваше дело будут идти хорошо