Не хочу никого обидеть, но вопреки прогнозам экспертов, в детский садик наша малышка пошла уже в этом году.. У меня вопрос - какие изменения меня ждут... - вопрос №1223784

на работе? Будет ли повышение зар.платы или вообще ждать смены работы или сферы деятельности?
Каких изменений ждать в наступающем 2015 году?
Наталья, 24 января 1973 год., 15 ч 20 мин. место рождения — г. Владивосток; место жительства — г.Солнечногорск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
У вас не ожидается смены сферы деятельности. Существенное повышения зарплаты в 15 году маловероятно. В плане карьеры и работы 16 год будет более благоприятным. В 15 году счастливые события в семье.
Удачи