Я живу с парнем уже год.Мне 25 ему 29.Я уверенна что он любит меня и это взаимно.За этот год мы раза 3 уже расставались и расходились и повод всегда... - вопрос №1223865

был один и тот же. Переодически во время наших ссор он общался со своей бывшей девушкой.С ней мы живем в разных городах и вот однажды он сказал что по делам она приехала в наш город, что она ему звонила, но он такой молодец не захотел сней встретиться.И действительно последних месяцев 4 они не общались, у нее есть парень.Но вчера от нашей знакомой я случайно узнала что все таки он виделся с бывшей.Она приехала на 2 месяца и так совпало что именно в эти два летних месяца мы часто ругались и даже расстались но потом сошлись.Узнав это я сама проверила информацию через соц.сети и это оказалось правдой.Я не хотела устраивать разборок, хотела переварить все а утром проснуться в другом настроении ведь понимала что это было давно и мы это давно пережили.Я сразу предупредила его что у меня плохое настроение, меня продует и все будет хорошо, но он все таки допросил меня и тут понеслось… Я как с цепи сорвалась… Мне так было обидно что в тот раз он меня обманул!!! Я думала что он сможет как то убедить меня найти слова что все в далеком прошлом, но вместо этого он сказал что я его отвлекаю от ужина что он хочет смотреть тв, да он объяснил что была за встреча.По его словам ничего криминального, но его обман это ужасно.Он сказал что меня не держит и если что то меня не устраивает то я должна уйти.Он не пытался меня переубедить просто решил со мной расстаться.Весь вечер мы не разговаривали и на утро тоже.Единственное прислал мне смс о том что с пятницы по воскресенье он уезжает.Я уверенна что на выходные у него наметилось что то.Я попросила по приезду помочь мне перевезти вещи он согласился.Сказал что мириться не хочет и возобновлять отношения тоже.Я понимаю лишь одно, что прошлые его отношения ему видимо важнее чем настоящие.Он ведет себя спокойно с улыбкой.Я тоже так стараюсь делать, но внутри все кипит!!! Я люблю его но понимаю что общения с бывшей ему дороже и не хочу с этим мириться, правильное решение расстаться.Но как представлю себя без него… невыносимо трудно
2 ответа

Ответы

София, Вы пишите: «правильное решение расстаться» — т.е. Вы уже приняли решение? Если да, то что Вы хотели спросить у нас? Чему научиться?
у вас видимо притяжение есть а в эмоциях непорядок
оба бушуете не можете дать поддержку вы ему например как девушка как женщина будущая жена представьте что вы продолжаете жить вместе и та же буря в стакане и это видят ваши дети и учатся у вас что это правильно поскольку дети учатся у родителей принимают на веру то что видят впитывают такое поведение.
наверно бывшая девушка дает ему какое то успокоение стабильность эмоциональную.
но проигрывает в другом.
остается учиться работать над своими отношениями просить прощения или нет главное сдерживать себя разберите что именно вам не нравиться от чего кто эмоционально заводиться
какая манера поведения слова жесты может распорядок дня что угодно может быть кого из вас раздражает выводит из себя найдите стимул строить хорошие отношения ради чего вы все это терпите.
Может вам нравится борьба в отношениях?
может быть нет выхода вашим темпераментам
спорт поездки много работы
музыка животные
вы нигде не написали чем обижен ваш м. ч. в чем причина размолвок?
может быть вы только любовники и женой он вас не видит а вы тащите его в брачные отношения м. ч. не готов к браку тогда и в браке вы будете иметь тоже самое и ему этого не хочется ведь интимное притяжение это еще не семья на чем будут строиться ваши отношения в браке как вы будете взаимодействовать друг с другом где у вас уважение понимание у вас очень много работы с этим грузом вы входите в отношения это за раз не решается это работа семейной жизни это ваша перспектива на ближайшее будущее видимо он такой работы не желает.
заставить тащить такой багаж невозможно только потому что вам так хочется.
супружество дело добровольное личный выбор каждого и он обязательно должен быть осознанным.