Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 20 лет. Получаю заочно 2 высших образования. Неделю назад, во время одной из сессий, лекцию у нас вел молодой преподаватель (29 лет). Не думала, что со мной может - вопрос №1223896

произойти такое, но что-то ёкнуло внутри. Каждый день думаю только о нем. Красив, умён, с чувством юмора, но по-своему серьёзен. Вообщем, таких, как он, мне встречать не доводилось. Всю лекцию не сводила с него глаз, он тоже временами смотрел на меня, иногда задерживая взгляд (или это уже плод моего воображения). Насколько мне известно, он не женат. Через пару дней зачет и возможно больше никогда не увидимся. Если не прийму какие-либо меры, буду винить себя за это(( но что именно сделать, чтоб наше общение не закончилось в рамках дисциплины, не знаю. Надеюсь на советы более мудрых и опытных людей, нежели я. Спасибо за внимание!
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
так бывает влюбленность с первого взгляда.
Очень приятно новые эмоции.
Но, бывает, что аспект проходит и все возвращается на круги своя.
Желаю вам благополучно пройти все зачеты.
И если есть желание можно посмотреть вашу ситуацию этого года, платно.
Удачи.
Здравствуйте, Мария. Думаю прежде стоит дождаться зачета и сдать его, а после, даже если в ВУЗе он больше и не появится, сможете написать ему в соц. сетях. Вот относительно соц. сетей, и можете поинтересоваться у него, скажем для того, если возникнут вопросы по предмету.