Добрый день! Сегодня приснилось,что я вместе с моим молодым человеком выбирала и мерила свадебные платья. К чему такой сон? - вопрос №1223908

Лучший ответ по мнению автора

этот мч будит в вас лучшие ваши черты, будит в вас женщину, он как бы сильно влияет на вас (свадебное платье символ трансформации в новое качество). если нет в реале мечтаний, дум о свадьбе, то подсознание говорит, что вы готовы к серьезным отношениям с этим человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет Елена.
Этот сон в твоём случае говорит о том, что в результате твоей активности тебя ожидает:
— Удача и озарение, воплощение планов.
— Открытость и успех в новых начинаниях.
— Вдохновение.
— Вероятно зачатие.
— А также: творчество, влюблённость.

Всё в твоих руках, ты сейчас, как солнышко.