Увольнение по собственному желанию - вопрос №122401

 Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации.Работаю охранником в ЧОП.С1 октября нахожусь на больничном,3 октября написал заявление на увольнение.Каким числом будет последний день отработки? Должно ли заявление где-то регистрироваться и должен ли быть у меня на руках документ подтверждающий факт подачи заявления? Заранее спасибо!

Ответы

Последним днем отработки будет следующий рабочий день после закрытия больничного листа. Заявление региструется в обычно в папке входящая документация (там регисрируются все входящие письма, заявления и докладные записки). У Вас должен остаться второй экземпляр заявления на увольнение с отметкой организации о его принятии и подписью принявшего его лица.