здравствуйте! Меня зовут Екатерина(27,07,1974), его Сергей(01,09,1974).Мы расстались… расстались из за ссоры… чувства у обоих еще... - вопрос №1224025

изображение из вопросабыли… у обоих обида… мне как то не хорошо на душе… и меня мучает такое ощущение, что и у него так же… или нет.Встречались чуть больше полтора года… У меня вопрос-что с ним сейчас? что думает? что делает? хочет ли он все вернуть? что у него на сердце? чем «дышит»?(предполагаю, что есть женщины, но «разовые»)… я просто уже измучилась… попытаться самой на примирение идти или все таки он забывает меня?? и мне тогда забывать… Интересует только на данный момент что происходит сейчас?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да у Сергея есть тоска по Вам, есть ощущение безнадежности — что ничего нельзя сделать, есть тяга, может, кстати, внезапно проявиться, типа как случайный звонок. Но он достаточно волевой, он считает, что для мужчины это не дело, давать ход эмоциям. Вас он пытается воспринять как прошлое. У Вас не столько тоска, сколько темные трагические мысли, и ощущение, что человек играл большую роль в Вашей судьбе. В ближайшей перспективе у Вас может появится соперница, причем не глупая, он может воспринять ее как «разовую», на начальном этапе, но она умеет привязывать к себе мужчин. Попробуйте пойти на примирение, но Вы должны быть очень честны, открыты и искренне, и не стоит загадывать далеко на будущее… т.е. у него не должно создаваться ощущения, что Вы уже распланировали жизнь вплоть до 7-ого внука, попробуйте просто начать общаться. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет шанс несколько наладить с ним отношения позже по времени, но перспективы опять-таки с этим человеком не совсем ясные. На данный момент между вами стоит другая женщина и приветствует вашему воссоединению. Вам остается только ждать и следить за ситуацией. + лично у вас может произойти новое интересное знакомство.