Здравствуйте ув. эксперты! Посмоторите по фото прогноз на 2015 год на меня (Елена 30.12.1973) и на мою доченьку Наталья ( 02.08.1993). Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы: - вопрос №1224191

1000 p
1.Брак, отношения. Я одинока и просвета почему-то нет, уже честно устала ждать и верить....((( У дочери тоже личная жизнь не складыается (3 года с парнем вроде встречается, а он всячески издевается над ней, а мне больно на это смотреть)2.Дети(имею ввиду дочь), я уже стара для 2-го ребёнка. 3. Карьера. Я слева, дочь справа)изображение из вопросаслед. год заканчивает ВУЗ)Буду всем очень признательна за ответы.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Начнем по порядку)
1) брак и отношения для Елены: у вас отношения начнутся резко, развиваться будут очень быстро! Вы ждете человека с определенным набором качеств и именно такой к вам и придет. Знакомство у вас будет еще до нового года, в конце ноября-начале декабря. Знакомство будет как то связанно с его работой. Мужчина брюнет, высокий, младше вас на 3-4 года. У него есть машина, цвет идет яркий синий. Брак будет официальный. И зря вы говорите, что вы стары для детей. У вас будет ребенок совместный, тоже девочка. Мужчина очень любит детей и будет хотеть ребенка именно от вас, вы отказать ему не сможете. Дочь как вторая мама будет у ребенка выходит (возможно если крещеные, сделаете ее крестной)
2) брак и отношения и дети  для Натальи. Наталья выйдет замуж в 24 года, за любимого мужчину, сразу будет беременность, сын родится у нее. Сейчас у нее отношения которые, они пока так и будут, но не долго 3-4 месяца. Наталья терпит и старается забывать обиды, ей скоро надоест и в этот раз растование будет окончательным. У нее все хорошо по жизни будет. Пробивная девочка, много добьется и при этом будет большая семья (3 детей по судьбе у нее).
3) карьера У вас Елена я какого то сдвига не вижу, идет полная стабильность. У Натальи как я говорила все будет хорошо, работать будет по специальности, добьется больших успехов, муж у нее будет из этой же сферы, будут рука об руку идти.

вроде все сказала) будут вопросы, обращайтесь в чат.

все у вас будет хорошо! Ни когда не отчаивайтесь и не переживайте!!!

счастья вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если я правильно вижу, в Вашей жизни так же была агрессия в отношении Вас… У Вас есть программа, притягивающая агрессию в Вашу жизнь. Нужно найти причину и отработать ее. Тогда и у Вас все нормализуется, и у дочери отношения наладятся…
добрый вечер! у дочки Вашей  еще долго будут отношения с нынешним мужчиной, брака не будет.но потом все как то само собой рассосется, она встретит другого мужчину. встреча будет как то связана с работой. там и будет брак  Вы же в скором времени даже встанете перед выбором между двумя мужчинами.выбор ваш будет сложный, потому что вы жалостливая.
Как я вижу — так и скажу. Сначала о вас Елена. Следующий год будет лучше чем нынешний.Он гораздо легче и доходнее. Денег будет хватать на всё а вот личная жизнь не изменится. Вы можете встречаться с мужчиной — но жить не будите  с ним. Пока не выйдет ( удачно ) замуж ваша дочь Наталья. новый парень будет. Она покончит отношения с нынешним — хорошо поссорятся и разойдутся по своим путям. Но скоро в течении месяца, познакомится с другим и это уже будет её настоящий человек для жизни. Вижу что и свадьба будет в 2015 году у Натальи. Она выходить замуж будет беременной )))))))) Только после её ухода к мужу — вы тоже станете жить с мужчиной и будите поглащены своим счастьем — не менее дочери! Так и будет — Даст Бог!
1 у вас будет мужчина после 3 лет ..2015 году к счастью ваше дочка расстанется с ним.Он видно грубый капризный и ревнивый.Он ее ревнует обвиняет без основательно.и он пьет он видно не нормальный псих  . 2016 году у нее будет другой парень.хороший добрый .
2 дети у вас  не будет а у него будет сын
3 Карьера у вас пойдут хорошо постепенно конфликты решится

в семьи порча нет негатив нет. Но есть сплетник завистник женщина. ваш муж похож изменял раньше.у вас много волнения вы сами хотите чтоб дочка нашел хорошего парня он не подходит совсем .

Часто молитесь чтоб открыт двери счастья.удачи .

Добрый вечер! Елена, брак у вас возможен. Есть рядом мужчина, вы давно знакомы, он и будет вашим мужем. Отношения начнутся через 2.5 мес. А вот от ребенка вы зря отказываетесь, вы еже способны родить, при желании. А на работе много зависти, злобы. Из-за всего этого вы можете потерять работу. И найти потом будет новую — непросто.
Наталья. Брак будет скоро, с парнем, с которым встречается. Ребеночка родит сразу же после свадьбы. После окончания института Наталья больше года не будет работать.
На самом деле ваша проблема несет больше психологический вопрос. Дело в том что ваши прошлые отношения еще отягощают вас и вы не можете перейти из прошлого в будущее. Вы еще там и до сих пор в тот или иной момент цепляетесь памятью за то что уже пройдено и уже должны были быть сделаны выводы, но нет… не тут то было!!! Вам нельзя ждать! Пора действовать, а вера пусть на это все смотрит со стороны. Идеальный вариант посетить психолога который сможет вам все буквально разъяснить включая и то что ваша судьба таким же образом перенеслась и на вашу дочь, которая достаточно привязана к вам и перенимает ваш опыт жизни! У вашей дочери действительно неудачи с партнером которого ей стоит сменить (опять же если вы не сможете разобраться с собой она (дочь) вновь привлечет к себе подобного партнера!). У нее появится любящий мол.чел. со своей жилплощадью и т.д., родится первая дочь. Вам стоит думать о карьере (которая наладится в течении года), а дочери о замужестве и семье (которое скоро появится)!
Здравствуйте, Елена.Просматривая Наталью идет тяжелая родовая карма по линии матери Елены.У вас очень сильная взаимосвязь с дочерью.Вы отрабатываете тяжелую карму, что перешло на Наталью вашу дочь, и перейдет на ее детей и так это будет продолжаться еще несколько поколений.У Натальи  могут быть проблемы с замужеством, с зачатием и с финансами — так как слабая энергетика.У вас проблемы в личной жизни.Более подробно в чате.

Ваша проблема в том, что Вы ждете, а надо жить. Рассветы всегда есть, надо только научиться их замечать. Никогда не задумывались, почему в церкви высокие купола и внутри на них самые красивые фрески?

Ваша дочь под родительским программированием. И в том и в этом случае, и Вы и она способны это перепрограммировать. Все в ваших силах.

Успехов!

У вас все будет хорошо. Вы на энергетическом уровне очень близки. и поэтому происходит как-бы программирование друг друга. У вас идет разрыв с мужем, но окончательным его назвать сложно. У дочери молодой человек не для совместной жизни, а для познания жизни. 2015 год будет для вас удачным во всех сферах. Удачи
на счет вас Елена-У вас впереди еще много романов, и мужчин с которыми будут страстные романы .
вы очень сильная женщина энергетически, не каждый мужчина потянет такую даму, негатива на вас не увидела, но увидела у вас два официальных брака и один гражданский.
и двое детей. по судьбе.
второй мальчик
Вы исходите страстью и любовью, мимо вас даже женщина спокойно пройти не может, вы  если любите то любите до конца, и с невероятной силой
у вас есть кармическая отработка это  утихомирить ваш волевой, требовательный характер, вы собственница но мудрая, вы постоянно в поисках себя, в поисках всего.
впереди у вас в 2015 году знакомство с значительным мужчиной .
но брака там с ним не вижу.
надо смотреть подробно вас когда выйдете замуж, и почему не можете выйти у меня есть акция на эту тему.
если надо обращайтесь.
На счет Дочери: негатива на ней не увидела тоже, но увидела  что  она сама не на тех мужчин западает, и-за кармической отработки… то что было с тем мужчиной ей надо было с ним пройти этот путь
следующий мужчина будет её мужем, по судьбе у неё двое детей.
замуж один раз будет.
люди к ней категоричны порой, и сейчас как то нейтрально к ней.
девушка добрая, справедливая, но порой слишком добрая… она сама же потом страдает от  людской злобы, и коварности… из-за того что слишком добрая
сейчас вижу внутри неё  злобу, на какого человека скорее этого мужчину, она не отпустила… она будет категоричная с мужчинами после него
еще момент увидела что по вашей линии  идет темная.строгая, жесткая женщина она умерла… лет ей около 56-65 было та тот момент… она ушла злая и именно на вашу мать была злая… вам надо обговорить со своей матерью какие то моменты, и быть ближе с нею.
дочка замуж выйдет обезательно в 2016-2017 года

Здравствуйте! У вас Елена на 2015 г. через месяц появиться мужчина на 5-7 лет старше вас, но это всего лишь сексуальные отношения и не более! На вашу личную жизнь нанесено негативное влияние, которое необходимо корректировать по раскладу на вашу Судьбу, чтобы возле вас не было негативного окружения, которое вас и оговаривает и делает вам скандальную репутацию в обществе. Приятное то, что вам идет материальная помощь из далека — февраль, март 2015 г., но обстоятельства могут измениться и на август 2015 г. Пока ваша судьба Елена не с корректируется и не уберется негатив — для вашей дочери путь к счастью закрыт пока.
Ваша Наталья сейчас повторяет вашу судьбу от части, что не складывается личная её жизнь. Подсказка карт на 2015 г. для Натальи говорит, что в финансовом плане есть затруднения, в личных отношениях грусть и разочарования, неверие к молодым людям, переосмысление любовных отношений с мужчинами и полностью завершение жизненного этапа. У Натальи сейчас «включилась» в работу и карма рода по женской кровной линии и по мужской кровной линии её отца, из-за этого она в свою жизнь притягивает мужчин не свою половинку! Через год у неё будет новое знакомство с перспективой на брак, но это в том случае, когда вы Елена проработаете свою Судьбу. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте. В будущем году у вас просматриваются отношения с мужчиной, но увы только легкого характера. Мужчина ловелас, любит свободу и внимание женщин. К семейной жизни он в принципе не готов, ни с вами, ни с кем бы то ни было. Как долго будут продолжаться такие отношения полностью будут зависеть от вас.  В карьере все стабильно, рост не просматривается, но и существенных проблем не будет, хотя среди коллег есть молодая особа, которая вами не довольно, завистливая особа, кстати и глазливая.

Что касается дочери, брака у нее не будет с тем, с кем она сейчас, вам конечно нужно было и его данные указать, для более точного просмотра. Ваша дочь очень любит его и энергетически от него зависима. Она не не может быть с ним, но не может быть и без него. Отношения у них не стабильные, то все плохо, то медовый месяц. Они ругаются страстно, но и мирятся не с меньшей страстью. Не хотелось бы вас пугать, но эти страстные ссоры, могут привести и к рукоприкладству, возможно это и уже есть, но просто вас дочь щадит и многое не договаривает.

Ребенок будет, но не ранее 3 лет и от другого мужчины. Вообще в беременностью просматриваются проблемы, хорошо бы обследоваться.
Здравствуйте! Перемены в Вашей семье начнутся с изменения в жизни Вашей дочери. Следующий год у нее будет переломный и дающий направление дальнейшему течению ее жизни… Окончания Вуза, новая работа, изменение круга общение и круга личных интересов. Молодой человек, доставляющий переживания Вашей дочери, останется в прошлом. Будет новое знакомство и брак в 23-24 года.  Для Вас наступающий год, будет годом, когда Вы освободитесь от давящих Вас обстоятельств, многое пересмотрите. К Вам идет сильное мужское внимание и в Вашем кругу появится мужчина, настроенный с Вами на длительные отношения, это пока не брак, но для Вас достаточно серьезно. Нормализуется ситуация в профессиональной сфере, меньше будет конфликтности и стабильно в финансовой части.

Удачи Вам!
Есть родовой негатив на взаимоотношения с мужчинами.поэтому все так складывается в вашей жизни.дочь может повторить вашу судьбу.Нужно снимать деструктивную программу.тогда может что-то поменяться в ваших судьбах.
скажу больше что в роду по материнской линии у многих поколений были проблемы… вам стоит закрыть родовую линию… тогда все наладится…
Здравствуйте.на вашем семейном канале есть негатив от вас передалось дочурке.нужно бы вас почитстить.обратитесь ко мне я помогу вам.Удачи вам
Здравствуйте!
У Елены завяжутся отношения под Новый год или в январе с мужчиной, почти ровесником, длительное одиночество Ваше, как отработка кармы, после 42 лет Вы перешагиваете в новый рубеж, не исключена беременность к осени 2015 года.В материальном плане-значительные улучшения видны с весны 2015 года!
По Натальи идет информация, открыта к людям, доверяет многим, но это иногда ей не во благо, многим мужчинам нравится, но общается выборочно, есть девушка завистница, ей стоит пересмотреть свой круг общения с женским полом, после окончания ВУЗа, трудоустроится довольно быстро, большую роль сыграет мужчина, который в этом посодействует, видно сама судьба их сведет, у нее замужество идет в ближайшие 1,5 года, двое детишек и хороший достаток в семье!
Елена.Самое  важное в году -это ваша  финансовая  активность! Вы захотите  или бизнес или  будут большие  деловые  идеи .Вы захотите  больше зарабатывать денег, появятся идеи и творческие способности для  увеличения дохода. Это поначалу  будет  проблемой, но это ваша  цель на весь год.Возможно  это захотите  сделать совместно с дочерью. В центре  внимания много общения, Появится склонность к спорам и отстаиванию своих интересов.  И дочка… С ней  отношения немного будут напряженными, так же не исключаю, что не сможете найти понимания по ряду  вопросов. Вы это заметите  сами, главное  выходить из  споров  спокойно.  Есть  показатель у вас  самой  на брак, есть любимый  мужчина, но сним придется находить компромиссы  из-за  не честности в  словах. Мужчина весь год  с вами, рядом  будет. Временами отношения напряженные, но вы не будите одна.

Что касается  дочки… Есть молодой  человек ( его д.р.  вы не указали ), будит  сильно ревновать его(( отношения с ним… Захочет с ним расстаться, но не сможет.Ее  нерешительность не  приведет к  результату. Расставания  не вижу. Но  для  точности нужна  еще  его дата рождения мне. Захочет  родить, но не советую… Через полгода  разочарование глубокое  будет и  сердечная проблема  выйдет  через здоровье, переживать сильно будет(( Просматривается еще  один молодой  человек из прошлого, о котором она будет  думать… Есть брачная  карта, но  есть и  магия..  (об этом писать не буду здесь, понадобится информация-пишите в личку) С браком  задержка. К лету   где то в  личной жизни улучшение и стабильность просматривается..  Пусть не переживает, все наладится… И молодой  человек из прошлого   даст  силы и надежду… Удачи, терпения вам!
Елена, Вы понимаете… Пока Ваша дочь сама не примет решение расстаться с этим молодым человеком, никто не сможет на нее повлиять. А она его любит, поэтому и терпит такое отношение. И еще они будут вместе какое-то время. Потом она встретит другого и все само собой разрешится, но это произойдет не раньше 2016 года. Мужчина будет старше нее, знакомство произойдет в каком-то шумном заведении, скорее всего это будет чей-то праздник, Наталья будет на тот момент с подругами. У нее в отношениях с нынешним молодым человеком будет всё не гладко, а этот мужчина ей понравится, она не будет его отталкивать. У них завяжутся отношения и они будут встречаться около 2х лет, потом мужчина сделает ей предложение. Замуж она выйдет к 25 годам, Вам не нужно ее торопить и расстраивать, все сложится наилучшим образом, как и должно было. У Натальи будет двое детей в браке разнополых, первый идет сын. Финансовая сторона у нее хромать не будет, муж будет неплохо зарабатывать и сама Наталья уже к тому времени сможет немного продвинуться на работе. Что касается карьеры, то она устроится осенью следующего года и довольно долго проработает на одном месте. Будет у нее и на работе внимание от мужчин, но яркие чувства у нее возникнут только тогда, когда встретит будущего мужа. В целом жизнь у нее будет счастливая, Вам не стоит так переживать.
Что касается Вас, то мужчину Вы своего встретите, про официальный брак ничего сказать не могу, но через 3 года у Вас идет совместное проживание с мужчиной. Он будет не из Вашего города, высока вероятность что иностранец. Вы с ним тоже будете чувствовать себя любимой и счастливой. Видно что мужчина добрый, будет хорошо относиться к Вашей дочери, как к своей. Разница в возрасте у вас небольшая будет. Удачи!)
У нее будет другой парень. У вас в 2015г мужчина.
Здравствуйте, через пару лет выдадите доченьку замуж, за хорошего парня, тогда и сами своего любимого встретите и наладите личную жизнь.
Добрый вечер! У вас в личном есть симпатии, но вы не видите для себя достойного партнера с серьезными намерениями, с которым можно было создать союз. Кроме того к вам будет симпатия со стороны молодого человека несколько вас моложе, но отношения возможны временного плана. Далее будет шанс наладить личный вопрос, в ближайшее время больше будете заниматься вопросами карьеры, + уделять время дочери. При чем обратите внимание, что по жизни вы достаточно грамотны в вопросе денег и финансов. И в этих вещах у вас ситуация будет развиваться и налаживаться. Дочь пока что будет больше склонна к старым отношениям, но в дальнейшем их нужно будет рвать, человек не совсем ее и у них непростая совместмость, а так же больше времени прийдется уделять учебе и ориентироваться на наработку опыта там. После расторжения этих отношений будет некоторое время одна, затем встретит человека более серьезного и порядочного.
Добрый день, Елена.
Будущий 2015-й год потребует от Вас обеих особой сплоченности в отношении всего происходящего вокруг Вас.

Для Вас смена работы не желательна (предложение будет), оставить все как есть на будущий год по возможности, перемены будут чуть позже. Для Натальи после окончания ВУЗа  работа, скорее не по специальности. Она будет стремиться уйти с головой в отношения (замужество, материнство), но это не слишком подходящий период и партнер (в след. году в их отношениях должна появиться «точка», хотя Наташа способна своим страхом потерять этого человека, затянуть их еще на полгода).
У Вас, Елена, на ближайший год мужчина, не свободный, но очень влюбленный. Это Вас не будет устраивать. 2015-й год пройдет в завоевании Вашего сердца с его стороны.
У обеих будет поездка.
Елена — мужчину встретите осенью 2015 года, будет очень влиятельный и перспективный, вижу что у него государственный чин. Жить переедите к нему. Финансовое благополучие у вас стабильное, в карьере — особых изменений не просматривается. Наталья — тот человек, что рядом с ней, не по судьбе — в течении полугода их жизненные пути разойдутся, будет переживать очень. После окончания ВУЗа устроится на хорошую перспективную работу, там и встретит свою судьбу — парень будет достойным ее. Двое деток по судьбе у них — сыночки оба.
Добрый вечер.Что хочу сказать вы просто очень зациклились  на проблемах отпустите все и живите.На вас нет негатива проклятия или магических действий.Вашей дочки просто нужно понять что это за человек рядом с ней и сказать ему прощай.У нее по судьбе идет другой мужчина и рождение сына.Ну а сколько ей страдать с этим она сама для себя должна решить.Что хочу сказать про вас мужчина уже есть и он в вашем окружении присмотритесь.В дальнейшем вижу развитие отношений с ним.