Здравствуйте. Мы встречаемся 2 года. У нас очень тесные отношения, все свободное время мы проводим вместе. Мы действительно любим друг друга и хотим совместной жизни. Но есть одна проблема. Когда мы - вопрос №1224247

ссоримся, его злость переходит все границы и он крушит вокруг все, кроме меня. А я, в свою очередь, так же безумно злюсь и мечтаю его убить. В такие моменты я на самом деле представляю то, как я его убиваю, и при этом чувствую облегчение и будто впадаю в прострацию. В спокойном состоянии для меня эти мысли дики, так как я не представляю свою жизнь без него. Я думаю, что это не очень нормально. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. И Вам, и МЧ, стоит научиться давать выход агрессии и негативным эмоциям не ломая и не круша ничего. Как один из вариантов, можно поколотить боксерскую грушу или подушку, или же выходить на некий пустырь и покричать.