У мужа Сергея 12.12.52г. р. конфликтная ситуация на работе с женщиной,зам. начальника Управления.Он - пенсионер, я-тоже,04.01.1959 г.р.,- не работаю... - вопрос №1224393

с 2011г., прохожу платное лечение,30 лет в браке, детей нет, как ему избежать конфликта и поработать на этой работе еще хотя бы пару лет? Екатеринбург.

Ответы

Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «как ему избежать конфликта и поработать на этой работе еще хотя бы пару лет?»
Ответ. Предложите мужу сменить, привычные для всех участников конфликта, модели поведения и взаимодействия с начальницей, например, включив в них чувство юмора и иронии, что позволит вашему мужу не только драматизировать ситуацию, но и вывести рабочие отношения с руководительницей на качественно-новый уровень. И ваш муж проработает на предприятии еще много лет,
Марина, мы не знаем истинную причину конфликта (вы не описали её), а если бы ваш муж сам рассказал его видение конфликта — мы бы ему помогли найти несколько выходов из ситуации. Покажите мужу наш сайт, пусть выберет для себя специалиста.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева