Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Светлана(17.08.1966),родилась в Тирасполе (Молдавия).Хотелось бы узнать ваш прогноз на 2015 год,по... - вопрос №1224407

подробнее.Интересуют -финансы, карьера, отношения.С уважением.Вопрос на год для Светлана Митрофаненко, рожден(а) 17.08.1966, Тирасполь, Молдавия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Год будет для вас достаточно важным и непростым. В плане работы у вас возможно появление новых шансов, вариантов или проектов, приобретение нового, не исключено, что так же будут ситуации, в которых вам будет нужно отстоять себя и свои позиции. В финансах могут быть некоторые новые поступления, но не масштабного плана, поступления так или иначе будут связаны с вопросами работы. В отношениях возможна новая симпатия и выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет хороший — принесёт и деньги и путешествие и новые отношения. Не ждите фейерверков — но скучать не будите.Легко всё будет даваться. Только надо быт в позитиве и смотреть на всё — легко!
Здравствуйте.в целом следующий год будет очень благоприятный для вас.в отношениях будут лишь встречи.того самого не наблюдается.по финансом очень благоприятный можно будет поправить свое положение в лучшую сторону.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.