Уважаемые эксперты! меня зовут Лина 16 марта 1990 года, скажите мне будут ли у меня отношения с Владом, 23 декабря 1975 год рождения. Что этот человек задумал? очень непонятно все(( спасибо - вопрос №1224495

Вопрос о личной жизни для Лина, рожден(а) 16.03.1990, Витебск, Беларусь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отношения возможны… но дам совет… держитесь от него подальше…