budushee - вопрос №122499

chto menia jdiet  irma 06.02.1966

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приглашение в гости в скором времени, ВЫ решите не пойти — но я вижу там свет для Вас и нужную информацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитывая, что данных крайне мало, возможно информация получена про «какую-то другую» Ирму с такой же датой рождения. В любом случае… на ваш вопрос выпала руна РАЙДО в перевернутой позиции — предвещает расстройство ваших планов.

ВЫВОД: в обозримом будущем не ждите реализации каких-то ваших «задумок»

и планов...