Не знаю с чего начать. В общем, я не могу никак выбросить с головы своего первого мальчика. Мы встречались с ним 3 года, но он сам не знал что хотел. Мы то встречались, то он опять уходил. Вот - вопрос №1225082

полтора года мы с ним не виделись. Летом был опять об явился, но так и ничего не сказал. В этом месяце узнала, что он женился.… Я постоянно думаю об этом, вспоминаю прошлое…У меня сейчас все хорошо, есть любящий парень. Что делать? Прошлое мешает жить дальше…
25.10.14
3 ответа

Ответы

Маша, для того, чтобы испытывать радость в настоящем, надо отпустить прошлое и избавиться от энергетических привязок (оборвать связь) к первому мальчику.
  
25.10.14
Чтобы прошлое не мешало, должно быть счастливое настоящее. Как только вы станете по настоящему счастливы в данный момент жизни, вам станет всё равно на прошлое. А так как сейчас на душе у вас какая-та неудовлетворённость вы пытаетесь искать причины в прошлом(возможно рассуждаете, что в прошлом было больше любви, чем сейчас, и хочется вновь испытать это состояние). Счастье — это реализация ваших потребностей. Определите свои нереализованные потребности и реализовывайте их. Что касается парня, того который у вас сейчас, расскажите ему о том, что сейчас у вас на душе не очень, что заставляет вас вернуться в прошлое. Если он вас действительно любит, то он поможет решить ваши потребности, что избавит от негативных мыслей(как в настоящем, прошлом, так и будущем). Но прежде, чем что-то просить, сами что-то предложите взамен, решите какую-то потребность того человека, тогда у него будет больше желания пойти вам навстречу. Симбиоз и искренность вам в помощь.
25.10.14
Здравствуйте, Маша!

Так случается, что мы видим в другом человеке свой идеал, мечту о том, что вот с ним у меня могли бы быть такие отношения, о каких я всегда мечтала. И здесь важно сказать себе стоп и понять, что это только мечта и это ничего более как иллюзия упятеренного счастья. В желании поменять партнера кроется не осознаваемая фантазия, что тот мужчина, с которым Вы встречались 3 года назад как‑то поможет исцелить Ваши старые душевные травмы. Найдите источники своих душевных страданий и возьмитеответственность за свою жизнь и своё счастье на себя — Вы и только Вы можете сделать себя счастливой.

P.S. Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!


25.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
24.10.14
3 ответа
23.10.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store