Таро - вопрос №122514

При гадании на отношения девушки и парня выпали карты: смерть, луна, дурак, что это может значить? Разрыв или переход отношений на другой уровень?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каком то смысле разрыв это тоже переход отношений на новый уровень:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое сочетание означает разрыв, слишком много фальши в отношениях, нет никакой динамики(.

Полагаю, что это означает разрыв и, что изначально у отношений не было перспектив на развитие в положительном направлении...

Это разрыв.