Правда ли... - вопрос №122544

Уважаемые эксперты! Очень часто слышу вокруг от эзотериков, что если женщина уведет мужчину из семьи с маленьким ребенком (или детьми несколькими), ну или будет встречаться с женатым — вобщем если ради нее он оставит такую семью, женщина потом за это расплатится своим здоровьем или здоровьем своих уже детей и счастья ей не будет с таким мужчиной. То есть будет бумеранг.Насколько в вашей практике это подтверждается? Или это бывает только когда заказывают увод мужчины из семьи с помощью магии? Для ушедшего мужчины бывают какие-то последствия или все валится на женщину?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы уводите из семьи мужчину-отца несовершеннолетних детей, особенно если он является единственным кормильцем, то наказание в дальнейшем может быть очень суровым.При этом замечу, что мужчина также будет нести ответственность перед Творцом, если он ушел из семьи оставив маленькое дитя.Ситуация усугубляется максимально, если оставшаяся с детьми женщина, испытывает к мужчине настоящие чистые чувства.

В основном после таких действий, мужчина не может долго пробыть с той, которая увела, и начинает вести праздный образ жизни либо пьянствовать. Женщина, если не раскаялась в содеянном, может остаться одна на всю жизнь.

И совсем другое дело, когда уводят мужчину из семьи, где он просто добытчик, и просто муж(а не любимый мужчина).Если он после этого продолжает поднимать своих маленьких детей, то наказания не последует никому, так как самое Божественное это Любовь, а она в этом случае не пострадала, скорее наоборот выиграла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Каждый случай индивидуален и зависит от кармических задач  и уроков участников. В некоторых случаях увод будет наказан по всей строгости, причем наказаны будут все трое, и неважно, была там магия или нет, в некоторых случаях наказания может и не произойти, или быть отложено на следующие воплощения.

Полностью согласна с предыдущим экспертом… А от себя еще хочу добавить, что за все наши поступки придется платить… вне зависимости, есть магия или нет… Причем, платят как женщины, так и мужчины..

Просто многие считают, что «на чужом несчастье счастья не построишь». Я с этим не совсем согласен. Человек сам строитель своей судьбы и многое зависит от нас самих.

Второй брак может конечно не состояться или распасться, если бывшая жена успокоиться не может и начинает мешать, в том числе магическим способом, но как правило просто давит морально с помощью общества и пара не выдерживает этой проверки. И если бывшая жена или муж начинают сами привлекать магию, то согласитесь эта не расплата свыше, это не само все на вас сваливается, это мы же — люди прилагаем к этому усилия.

Также большую роль играет оказание помощи детям, воспитание. Не все мужчина понимают тот факт, что уходят они не от семьи в целом, а только от жены и на детях отражаться это не должно, да что говорить и  новая супруга не всегда спокойно мириться со всем, от этого и ссоры и конфликты.

Так что наше счастье зависит только от нас самих и очень много примеров, когда последующие браки крепче первых.

Только мудрость и здравый смысл помощник в первые годы формирования новой семьи. И если бы был тот самый бумеранг, все последующие браки были бы обречены на провал, но ведь нет… очень много счастливых семей.

И если вам бог дает шанс на счастье, упускать его не стоит, все что не делается, все к лучшему. Значит так и должно быть.

Ну это только мое мнение, вы конечно можете с этим и не согласиться.

Здравствуйте. Если это обычная женщина, которая не занимается магией, не умеете такие вещи отмаливать и оттедлывать, то да — будет какой-то бумеранг однозначно. Но скорее всего бумеранг будет заключаться в том, что такой мужчина и рядом с ней надолго не задержится, ведь какое может быть доверие к человеку, бросившему семью, маленькое дитя родное? Никакого.

1. Если уводили при помощи приворота, то может сказаться на детях, это, к сожалению, правда, по крайней мере, в 80%.

2. Если ушел по своей воле, то, к сожалению, тоже отзовется, только в более легкой форме — в какой-то момент Вы получите то же самое, что и предыдущая жена — пойдет к следующей. Не обязательно УЙДЕТ, но «крови попьет» своими похождениями НЕМЕРЕННО...

Можете мне поверить на слово...

3. Не может ВСЕ валиться на женщину — ВСЕГДА мужчина дает для подобных поступков «зеленый свет». И в случае с приворотом, чаще всего, тоже, то есть он дает повод думать, что женщина ему интересна и нужна… Ну, а женщина, считает чаще всего, что если ей улыбнулись и открыли перед ней дверь, то...«должны жениться», как минимум… В этом проблема женщин… Увы!!!

4. Если мужчина ушел под приворотом, то куча проблем со здоровьем. Вобщем, тема очень… длинная, скажем так...

Чушь собачья. отговорка психологов… Надо в превую очередь подумать, что же вы такого сделали что мужик сбежал от вас. Может разлучница это супер приз ввашему мужу за то что он был с вами.

Это случается, если такой шаг нарушает гармонию и продиктован не глубинным чувством, а проходящим увлечением