отношения - вопрос №122551

помогите пожалуста встречаюсь с девушкой очень ее люблю в последние время она стало проподать живем в месте не чувствую той любви что была раньше встречаемся 8 месяцев мне 24 ей 21

Ответы

Доброго вечера, Денис!

Что значит девушка стала пропадать, куда, почему, что она говорит по этому поводу, видите сколько вопросов на которые необходимы Ваши ответы и пояснения. Выберите психолога на сайте или обратитесь очно, чтобы разобраться в том, что у Вас происходит и попытаться найти пути решения возникших проблем. Удачи Вам. Ирина.

03.10.11

Доброй ночи. Денис, это обычное явление. Люди начинают жить вместе: на место буйно — бурной  страсти натупает спокойное восприятие некогда желанного тела, наступает каждодневный быт, который многое расставляет на свои места. Вам надо обратиться к психологу в чат. Поймете что случилось с вашими чувствами и желаниями:  прошли чувства и желание или они стали медленно, но верно впадать анабиоз и их требуется немедленно разбудить)))

Мудрости вам. Лидия.

04.10.11

Здравствуйте, Денис.

Вы говорите: «не чувствую той любви что была раньше». Может быть и у девушки такое же состояние. Она не чувствует от вас любви, как раньше, — вот и пропадает где-то. Видимо, ей стало интереснее с подружками (например).

«Живём вместе». Денис, Быт — утомляет. Тем более в 21 год. Стирка или мытье полов — не тот стимул, ради которого хочется лететь домой на крыльях.

Что Вы делаете, чтобы с вами было интересно? Как раньше...

04.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store