отношения - вопрос №122551

помогите пожалуста встречаюсь с девушкой очень ее люблю в последние время она стало проподать живем в месте не чувствую той любви что была раньше встречаемся 8 месяцев мне 24 ей 21

Ответы

Доброго вечера, Денис!

Что значит девушка стала пропадать, куда, почему, что она говорит по этому поводу, видите сколько вопросов на которые необходимы Ваши ответы и пояснения. Выберите психолога на сайте или обратитесь очно, чтобы разобраться в том, что у Вас происходит и попытаться найти пути решения возникших проблем. Удачи Вам. Ирина.

Доброй ночи. Денис, это обычное явление. Люди начинают жить вместе: на место буйно — бурной  страсти натупает спокойное восприятие некогда желанного тела, наступает каждодневный быт, который многое расставляет на свои места. Вам надо обратиться к психологу в чат. Поймете что случилось с вашими чувствами и желаниями:  прошли чувства и желание или они стали медленно, но верно впадать анабиоз и их требуется немедленно разбудить)))

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте, Денис.

Вы говорите: «не чувствую той любви что была раньше». Может быть и у девушки такое же состояние. Она не чувствует от вас любви, как раньше, — вот и пропадает где-то. Видимо, ей стало интереснее с подружками (например).

«Живём вместе». Денис, Быт — утомляет. Тем более в 21 год. Стирка или мытье полов — не тот стимул, ради которого хочется лететь домой на крыльях.

Что Вы делаете, чтобы с вами было интересно? Как раньше...